Почему люди стали читать меньше книг?

Катя Лаврова Ученик (105), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Богданыч Просветленный (41553) 9 лет назад
мдя? когда у меня появился интернет я наоборот стал больше читать, ибо появилось больше возможностей (да, я читаю ворованое на флибусте, поганец этакий!) . Так что не надо тут это.. . Кто не читал, тот читать и не будет.
Остальные ответы
VoprosOtvet Знаток (275) 9 лет назад
Потому что появились компьютеры!
Юлия Гуру (2949) 9 лет назад
неееее... потому, что появился интернет)))))))))))
ьььоооггпььтиасчвуапто ждлорпквсит Просветленный (26136) 9 лет назад
Я уже все книги дома перечитала - и не один раз. Новые пока не купила, в библиотеку не хожу.
Марьям магомедова Ученик (154) 9 лет назад
потому что ленятся
и появились компьютеры уткнулись в них и все зрение только себе портят

Я ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ КНИГИ
Tatis Искусственный Интеллект (133816) 9 лет назад
Потому что могут обойтись без них. Вот и всё.
Балаболкина Ира Гуру (4374) 9 лет назад
Компьютеры и телевидение.