Почему Путин сдался насчёт юго-востока? И референдум попросил перенести и выборы президента одобрил

anutka 16 Мастер (1678), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
И войска отвёл оттграницы. Понятно, что защищать русских га юго-востоке не надо. А Крым остро нуждался в защите
Дополнен 10 лет назад
Может, побоялся потерять 40 млрд за границей?
Лучший ответ
иванов иван Гуру (4756) 10 лет назад
Путин, в свое время пообещал ввести войска на Украину, если будет угроза русскоязычному населению, тем самым спровоцировал волнения на юго-востоке, в настоящее время в восточных регионах погибло уже более 400 человек, а Путин лепечет, что то невнятное о переносе референдума и выборах, скорее на него оказывают давление его друзья олигархи, которые теряют свои капиталы, в следствии введения Обамой санкций против России. Это еще раз подтверждает фразу К. Маркса, Капиталист за 200% прибыли, мать родную продаст, (не то что родину).
Остальные ответы
Александр Мудрец (14971) 10 лет назад
Алинка дала и баблоса потерял много, а этого Алинка не простит
СадовникМудрец (14775) 10 лет назад
такой бабский тупой ответ подкаблучника))))
InSpiritu Искусственный Интеллект (168159) 10 лет назад
Ну может санкции начали попец припекать.. . Или у него вторая личность развилась. При шизофрении так бывает. Ну или возраст уже. Старость не радость.
МарчеллМыслитель (7638) 10 лет назад
чего тут торчишь мразь иди на талапонскую делфи тибла драная
InSpiritu Искусственный Интеллект (168159) Ярость Путиноида: Возмездие. Смотрите в кинотеатрах)
Везде мерещатся фашисты Ученик (112) 10 лет назад
Очкует
^Мудрец (13005) 10 лет назад
Два шага вперёд, один назад. Тактика дзюдо города берёт.
Жень Просветленный (43633) 10 лет назад
Жалко было людей. Нацисты правого сектора уничтожили бы очень много людей при правлении Турчинова. Думаю решили тактику поменять.
Obavan Kenoba Мудрец (10788) 10 лет назад
Какого хрена ему лезть в другую страну? Русские и в Америке есть, что теперь 3-ю мировую начинать?
anutka 16Мастер (1678) 10 лет назад
А в Крым полез
Obavan Kenoba Мудрец (10788) Там автоматами у народа перед носом не махали.
^Мудрец (13005) 10 лет назад
Это выбор коренного народа, как жить и на каком языке говорить.
Ник Гуру (4290) 10 лет назад
Читайте внимательней, да перенести но после того когда Киев уйдёт с Юговостока и пойдёт навстречу в переговорах с их требованиями, толь ко что смотрел по 1 каналу
Алексей Сарычев Мыслитель (5602) 10 лет назад
последний шанс дал договориться, если нацики продолжат свою травлю то у него руки будут развязанны
Ботанег (Богочеловек) Просветленный (42658) 10 лет назад
Путин поступил мудро.

Он как бы сделал все шаги для выполнения своих
обязательств, перед западом, дал шанс на то что запад то же потребует и от
киевских властей, и в тоже время - дал время юговостоку - провести свой
референдум. . (кто сказал, что Юговосток должен послушаться? . .)

Теперь ситуация выходит в политический пик. Россия выполнила свои обязательства (и даже перевыполнила) , поэтому мяч находится на стороне Киева. Вашингтон и Брюссель не могут этогоне понимать. А чем может ответить Киев? Выполнить условия Юго-Востока, изложенные в заявлении Царёва? Это для них политическая смерть (а может и нетолько политическая, учитывая кровожадность «Правого сектора» ) . Не выполнить — тоже политическая смерть, так как встречное движение должно быть, и ОБСЕ егопотребует. Начать торговаться с Юго-Востоком (по персоналиям или потребованиям) — это равно опять же политической смерти, так как в «картине мира» западенцев это будет торговля с «террористами» и «диверсантами
спиридонычОракул (96000) 10 лет назад
С людьми Укр готова говорить, но с экстремистами, террористами и бандюками нет... пусть уезжают в Россию их тысяч 10 наберётся
Садовник Мудрец (14775) 10 лет назад
вы так и не научились понимать Путина?? ? когда он играет в шахматы, то не предугадывает ходы противника, а играет на десть ходов впереди!!!! и что он делает сейчас поймём позже....
дмитрий зайцев Оракул (87409) 10 лет назад
"нормальные герои всегда идут в обход"
(см. слова из гимна)
ЖадинаОракул (66500) 10 лет назад
Это слова из песни из фильма Айболит 66.
Дакота Искусственный Интеллект (102499) 10 лет назад
Работа промоутерам и туристам. командировки .Требуются люди для туризма в россию и помощи проведения референдумов, областей районов улиц, дворов, этажей, квартир, гаражей и тп.. Бонусы в виде земельных участков и места в парламенте новоукраинских земель. Первым 10 груп туристов дорога на работу бесплатная и питание. Проживание совместное оплачивается . Знание российского языка обязательно.
спиридоныч Оракул (96000) 10 лет назад
Может весеннее обострение мозга проходит, пациенту полегчало. Но дело сделано, надолго заимели врага Украину
Жадина Оракул (66500) 10 лет назад
Он показал Западу что сделал всё от него зависящее для урегулирования конфликта на Украине.
Станислава Искусственный Интеллект (262016) 10 лет назад
Он сказал все правильно! Надо подождать и не лить лишнюю кровь! Хунта сама сдохнет! Это Яценюк неадекватный, показал свое истинное лицо
марсианка Оракул (53276) 10 лет назад
Путин - самодостаточный политик который в своих решениях опирается на знание стратегий и совершенно игнорирует страхи и непонимания всего мира. Он выиграет, даже если внешне будет тяжело первое время.