Здравствуйте, подскажите, как добраться с Краснодара до Анапы и сколько это займет по времени? Спасибо.

Денис Ахметьянов Ученик (104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Анапский Мыслитель (5493) 15 лет назад
Расстояние от Краснодара до Анапы - 165 км. Ездил ина автобусе из Анапы в Краснодар, заняло около 3 часов.
Остальные ответы
Анна Корягина Мыслитель (5318) 15 лет назад
На автобусе с автовокзала Краснодар 1.Ехать где то 2 часа.
Наталья Ромодина Просветленный (44831) 15 лет назад
Пешком очень долго. Автобус ходит, поезд ходит. Это будет побыстрее. Расстояние около 180 км. На такси часа два с половиной. Одна дорога идёт на Новороссийск, а другая местная, через станицы.
пилот Мастер (1847) 15 лет назад
автобусам часа 3-4 ехать
Пользователь удален Мудрец (17704) 15 лет назад
Ну, это совсем просто: расчет расстояний - http://www.ati.su/Trace/

Расстояние: 163 км . Время в пути: 03:32