А мне так обидно, что в Украине отменили День Победы, я украинец, у меня оба деда воевали с фашистами,

Доктор Опытный Мудрец (13443), на голосовании 9 лет назад
Один имеет золотой орден Ленина с платиновой вставкой. Новая власть в Украине- чмошники. Янукович тоже чмошник.
Голосование за лучший ответ
Григорий Климов Оракул (50001) 9 лет назад
Выходи и бей фашистов в Киеве, Одессе, Славянске. Вот будет тебе праздник.
Владимир Васильев Гуру (4108) 9 лет назад
Теперь они с фашистами заоодно
Макс Просветленный (21599) 9 лет назад
Вернётся праздник к вам, дебилы долго не живут.
Олег Синягин Мыслитель (5623) 9 лет назад
никто не отменял День Победы в Украине
игорь васильев Мудрец (19064) 9 лет назад
если не секрет ты отменял или киселя слушаеш?
Игорь АвраменкоИскусственный Интеллект (132943) 9 лет назад
"сократили" до неузнаваемости ?))))
Запрет русского тоже "Кисель" придумал, или сами не рассчитали отголоска ? )))
ВП(б) Мыслитель (7258) 9 лет назад
Видите, доктор, как ведутся на Ваш тестовый вопрос
Доктор ОпытныйМудрец (13443) 9 лет назад
Какой тестовый? Что вы имеете в виду?
fitter Просветленный (36524) 9 лет назад
давайте будем честными - памятники и у нас порой оскверняют. но не пускать ветеранов к ним, маршировать под знамёнами дивизии СС - это украина, а не россия. это во львове не выпускали из автобусов и оскорбляли ветеранов, срывали ленточки георгиевские - ещё задолго до майдана. вы оболгали своё прошлое. вы считаете что гитлеровцев победили украинцы? такое мне попадалось на просторах укр инета.. .
нет, если старикам опасно выйти с медалями страны, которую они спасли - это не праздник, и разрешён он или нет - уже не важно.. .

автор - не тебе лично, но это твоя Родина. ты видел всё это. и в том что случилось - твоей вины больше, чем нашей...
Доктор ОпытныйМудрец (13443) 9 лет назад
Гитлеровцев победил СССР и украинцы в том числе. А вы не знали? Вы не знаете сколько миллионов украинцев погибло в Великой Отечественной войне? Поинтересуйтесь чтобы не выглядеть глупо.
Festina lente Мудрец (18174) 9 лет назад
Праздновать? Это день скорби! Миллионы людей погибло в этой мясорубке, какой уж тут праздник. Спасибо деду за победу.. .
Доктор ОпытныйМудрец (13443) 9 лет назад
Да, для меня день победы -праздник. И я этим горжусь. А павшим воинам- Царство Небесное, вечный почёт и уважение. И нечего здесь такие фотки выставлять. Мало того, ты Волгу от Победы не отличаешь.
Festina lente Мудрец (18174) Это привычка- праздновать скорбь! Пройдет со временем. А помянуть всех погибших - дело святое. Главное тут не машина "победа",а те условия в которых живут многие из живущих еще ветеранов. А при этом сотни миллионов денег безбашенно тратятся на парады. До 1965г. их вообще не было. Не задумывались почему?...
КотFRONT Мудрец (19446) 9 лет назад
Приезжай в Россию, празднуй. У нас украинцев не убивают.
Анна Козуб Мудрец (11450) 9 лет назад
Никто День Победы не отменял. Отменили только военный парад в Киеве.
Доктор ОпытныйМудрец (13443) 9 лет назад
Ну вот и сволочи что отменили. Падлы.
NoYev kovcheg Гуру (4758) 9 лет назад
ну деды твои хоть не увидели это