UR - что означает?

Anorsel Ученик (135), на голосовании 9 лет назад
Купили футболку с надписью UR, но что она означает?
Переводы смотрела, где-то это значит сокращённое от YouR, а где-то сокращённое от Urinal (писсуар ._.)

Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
NoHealer JustPain Просветленный (21429) 9 лет назад
Скорее всего:
Миру мир - Universal Reconciliation;
Uber Reincarnation
Может и:
Former USSR
Union of Soviet Socialist Republics
А может и что угодно, даже:
the United Renegades
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 9 лет назад
Обычно это - часть какого-то более длинного изречения, например: UR2closeIH8U - читается как "You are too close, I hate you". То есть многое из написанного имеет с подразумеваемым лишь одинаковое звучание.
Stanislawa Просветленный (46936) 9 лет назад
UR- U руна – Начало всего. «Первой» идет U руна. Эта руна также является символом священной мифологической коровы Аудумблы – что означает «кормилица» .
Исландские руны. «Черные руны» | RuNataUR. Имя сей руне úr (что означает гроза, буря, шквал) — «это слезы и разрушения, раздражение» - применяется в порчах на слезы и несчастья.
ГусьКИв Ученик (129) 6 лет назад
UR - Unreal Reality: Нереальная реальность (Андрей Кананин; LitRes; 2016).
http://unrealreality.org/ .