Мощный ли у меня компьютер? Будет ли он тянуть новые игры?

Не важно Ученик (115), на голосовании 9 лет назад
Процессор- AMD A6400k 3.9ГГц (до 4.1 в режиме турбо)
Видеокарта-Geforce GTX 650Ti (2гб)

Озу-8 ГБ

Материнская плата-ASrock

Windows7-64 bit

Мощный комп или не очень?
Голосование за лучший ответ
Александр Смирнов Мастер (1767) 9 лет назад
не на максималках, конечно, но, думаю, потянет
gg zz Ученик (98) 9 лет назад
норм, про ЦП ничего сказать не могу (частота норм) т. к не люблю процессоры АМД и видеокарточки..
Тамара Ленина Мастер (1392) 9 лет назад
Нормальный. Смотря, что подразумевается под новыми играми.
Виктор Вишневский Оракул (71838) 9 лет назад
Вполне приемлемый средний класс железа, тянуть будет всё впринцепи
a б Знаток (368) 9 лет назад
Да, у тебя Вотч Догс потянет, а у меня даже не зупустится.
Каруселька Мыслитель (6554) 9 лет назад
Понимаешь в чем фишка.... Игры разработчики затачивают под процессоры интел, вот еслиб был у тебя какой-нибудь коре 5,тогда-да. А так можно расчитывать на среднии и высокие настройки. На максималках и ульта врятли с амд можно поиграть
Денис Кошевой Мыслитель (5330) 9 лет назад
у меня видеокарта 640 1гиг, проц 2.6 4 ядра и оперативка 8гигов - все последние игры летают - в батлфилд 4 режусь -полет нормальный
cvazar Просветленный (43179) 9 лет назад
тебе надо было не нвидиа ставить а HD7770, которая уделывает этот GTX
в целом не очень, проц 2ядерник, оценка - среднячек
Dimonn Искусственный Интеллект (325675) 9 лет назад
cvazar - Будь добр, конкретную ссылку, на подтверждение твоих слов. Что HD 7770 быстрее чем GTX 650 Ti. До сих по было как-то обратно http://www.anandtech.com/bench/product/536?vs=680