почему на рэперских кепках не отклеивают наклейки???)))

Panda Знаток (375), закрыт 16 лет назад
)))
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (20364) 16 лет назад
ну вообще-то это не репперские кепки, а арэнби кепки (истинные репперские кепки - это старые задрипаные кепки старших братьев, а то и отцов, где ни о каких наклейках даже речь не шла. кстати, кто не знает, оттуда же пошли и мешковатые штаны - ребята просто надевали штаны своих старших братьев, которые были им очень велики, так как на новые им просто не хватало денег) . а в арэнби что важно? побольше всего блестящего. вот и не отклеивают потому что они блестящие и вроде как в тему. воть
Остальные ответы
Гламурная бландинка Гуру (2950) 16 лет назад
ну это типо модно.. . кто-то придумал и все повторяют :)
Пользователь удален Знаток (268) 16 лет назад
Их сложно отклеить-хорошо приклеины слишком.
Эльвира Гроо Знаток (481) 16 лет назад
а это вообще самая главная фишка такой кепки. если вдруг она отклеется кепку выбрасывают на помойку, ну по крайней мере наши местные парни так делают
Марта Симонова Мастер (1545) 16 лет назад
ну на сколько я знаю, они их не отклеивают потому что, именно за это место кепку берут когда, её надевают, снимают или же просто поправляют и тем самым она не пачкается и служит дольше
Евгения Пашкова Ученик (134) 16 лет назад
Неа, их не отклеивают, потому что когда покупают кепку в фирменных магазинах на козырьке всегда приклеена эта наклейка. Чем дольше сохранишь наклейку - тем дольше люди на улице будут думать что кепка новая. Логика такая, потому что денег нет. Бурлеск. Про брюки правильно сказали, штанишки им доставались по наследству. А эластичных бандан раньше небыло, и чтобы, сохранить косички во время сна они завязывали на голове женские колготки. Практично и удобно. =]
Nina Titova Ученик (239) 8 лет назад
наклейка нужна для того, чтобы за неё браться, когда кепку снимаешь, чтобы не замарать козырёк. Например, если катаешься на скейте или bмх'е, то руки становятся немного грязными, и наклейка препятствует попаданию грязи на козырёк, тем самым сохраняя изначальный вид самой кепки.

Хотя вполне возможно, что наклейка просто свидетельствует о том, что кепка новая, брендовая.
Дарья Деловая Ученик (234) 5 лет назад
Простые парни из гетто хотели быть модными и крутыми и иметь не одну потрепанную, а много новеньких кепок. Денег на такую роскошь у них естественно не было. Выходом из затруднительного положения стала идея-фикс: а что если сохранять все наклейки на кепке и, поносив несколько недель, сдавать бейсболку обратно, в магазин, а на вернувшиеся сбережения покупать новенькую? Тренд на такие проделки быстро был подхвачен толпой.
Евгения Зибинская Ученик (109) 4 года назад
Изначально это был атрибут бейсбольной формы. Естественно, фанатам по зарез нужна была такая же бейсболка, как у кумира. А еще круче было, если на кепке стоял автограф. Так вот автограф ставился именно на наклейку бейсболки. Для этих целей она и сберегалась. Позже, когда бейсболки получили свое широкое распространение у рэперов всех мастей, то важно было, чтобы выглядел этот аксессуар дорого-богато, поэтому кепка обязательно должна была быть новенькой, только с магазина. А с деньгами у нищего черного сброда, сами понимаете, было туго. Поэтому наклейку не снимали, а, поносив неделю, шли в магазин, где делали возврат. В Америке был целый период возвратов. Сейчас же наклейка прочно вошла в образ носителя бейсболок. Есть еще один немалый плюс в ношении бейсболки с наклейкой. Наклейки на самом деле две: одна из них галлографическая маленькая клеится четко под второй - большой на верхней стороне козырька. Таким образом, держась двумя пальцами за козырек, поверх наклеек, можно не бояться залапать ткань.