Как зайти в BIOS ноутбука ASUS eee PC?

Lexus Tsylya Знаток (409), закрыт 14 лет назад
Как зайти в BIOS ноутбука ASUS eee PC?
Лучший ответ
Лекс Профи (683) 15 лет назад
При загрузке нажимай F2
Остальные ответы
Accid Bright Профи (863) 15 лет назад
А что del не помогает? Тогда попробуй через F2.
ПростоЯ Просветленный (27597) 15 лет назад
Либо F2 либо F6 при загрузке...
Пользователь удален Просветленный (23260) 15 лет назад
Как обычно, при загрузке компа DEL жми много и часто, будет счастье....
Ирэна Мастер (1521) 15 лет назад
Кнопка Del или F2 Их надо нажать при загрузке.
vo-land-666 vo-land-666 Мастер (1665) 15 лет назад
седня тоже такой купил. ф2 или таб. кстати прикольная штука))
Стрелец Просветленный (27626) 15 лет назад
прочти при загрузке, а может там такой возможности и нет. он самый дешовый из всех, что там выставлять, там и так все выставлено оптимально.
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 15 лет назад
Многое зависит от фирмы-изготовителя BIOS. Обычно это клавиши Del или F2. Но может еще иногда использоваться клавиша F11. Ее использование очень удобно для оперативного выбора стартового носителя, с которого будет производиться дальнейшая загрузка.
ascada Знаток (486) 8 лет назад
прикинь я не знаю
игорь филимонов Знаток (269) 7 лет назад
Здравствуйте у меня проблема переустановил вин 7 на пк зашел в биос модель матки ASUS A68HM-K и включил в настройках клавиатуры первичный вход теперь когда включаю пк надпись зайти в биос а клавиатура не работает что делать помогите плиз