Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как реанимировать Google?? Вопрос для продвинутых пользователей!!

Лисёна Гуру (2852), закрыт 9 лет назад
Подхватила вредоносную заразу в интернете под названием Ямблер. Стала искать как его убрать. нашла (на свой зад!). . проделала такую операцию.. .http://www.youtube.com/watch?v=doJxFT8DmMQ Ямблер больше не беспокоил. . но однажды по тех причинам пришлось переустановить Гугл хром. Установила но он перестал запускаться! выдает такое окошко и все. . ничего не грузит, даже окно настроек не показывает!
Как вернуть настройки для хрома?? ?Прошу помогите!
Лучший ответ
Vladimir Искусственный Интеллект (265210) 9 лет назад
Убери ты этого кривого Хромого и установи http://www.comodo.com/home/download/download.php?prod=browser - никаких Ямблеров больше не увидишь . А если ещё добавишь https://adblockplus.org/ru/ и http://www.comss.ru/page.php?id=1210 , то и от рекламы избавишься.
В Драконе обязательно зайди в Дополнительные настройки и включи Очистку истории (в Хромом и остальных такого нет)
ЛисёнаГуру (2852) 9 лет назад
Спасибо) ) Установила) Зашла в кабинет Гуггл Все настройки, темы, и даже закладки вернулись !!!Все как в Хроме было)) ) ОГРООМНОЕ СПАСИБО)))) ) Антиспамеры установлю обязательно)
Лисёна Гуру (2852) оооу эти 2 программы которые вы мне посоветовали действительно очень хорошие) Вся реклама и спам изчезли со страниц интернета) ) Благодарю Вас от всей души)
Остальные ответы
ару Мастер (1401) 9 лет назад
а сверху пиарчиком пахнет
Похожие вопросы