посоветуйте хороший ужастик!!!!

Олька Мастер (1922), закрыт 15 лет назад
срочно надо
Лучший ответ
Леся Просветленный (25899) 15 лет назад
Девушка-машина (Девушка-пулемет) смешной больше чем страшный
Остальные ответы
Slava Ivanov Гуру (4363) 15 лет назад
иди спать
ОлькаМастер (1922) 15 лет назад
сам иди спать...
ВоображуляМудрец (13267) 13 лет назад
понял?
Пользователь удален Мудрец (13416) 15 лет назад
Мне нравятся ужастики и триллеры, вот список (не полный) из моей коллекции, здесь есть сильные ужастики, а есть, над которыми можно посмеяться (но и побояться)
Глаз. Телепорт Из триллеров и ужасов, то Куб ноль, Куб, Куб 2. Пункт назначения, Ключ от всех дверей, Младенец, Челюсти1,2.3,4, Атака пауков, Байки из склепа, Болото, Вий, Кладбище домашних животных1,2, Джиперс Криперс1,2, Грузовики, Драгула Брема Стокера (1992), Дрожь земли1,2,3, Звонок, Стайленд Хилл, Эффект бабочки1, Зубастики, Исполнитель желаний, Фредди Крюгер, Ведьма. Город грехов. 8 миллиметров. Багровые реки. Бессоница. Ведьма. Видок. Враг государства. Ганнибал Лектор. Телефонная будка. Дъяволы. Темные силы. Дагон. Омен. Ужас Амитивилля. Техасская резня бензопилой. Лик смерти. Пила. Глаз. Телепорт. Друзья Олшена. 1408. 16 кварталов. 24 часа. 28 недель спустя. 5 неизвестных. 8 миллиметров 2. 88 минут. Cмерть и девушка. Cтарикам здесь не место. Автостоянка. Адвокат дьявола. Адреналин. Амнезия. Анаморф. Антитела. Багровые реки. Афера Томаса Крауна. Безумие. Белый шум. Бермудский треугольник. Бессоница. Бешеные псы. Благословенное дитя. Грибы. 28 дней спустя.
VVN Профи (826) 15 лет назад
Джиперс-Криперс -первый
Кирилл Горбунов Мудрец (13484) 15 лет назад
3 минуты сериала и судороги по телу
xR[a]bbuT Ученик (159) 15 лет назад
Пила 4!Много крови и напряжённый сюжет)))
Пользователь удален Профи (560) 15 лет назад
поворот не туда и дом восковых фегур
Марина Собко Знаток (311) 15 лет назад
КОНСТАНТИН, ДОМ ВОСКОВЫХ ФИГУР (ТОЖЕ), ДРУГИЕ, ПРИЗРАК ДОМА НА ХОЛМЕ....
Источник: ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ...
N Профи (753) 15 лет назад
Ведьма из Блэр: курсовая с того света ( только 1 часть) -настоящий классический по всем параметрам ужастик, держит атмосферой, 3 часть -для смеха, пародия.
Омен, Кладбище домашних животных, Вий (наше кино) , Другие (классный фильм) , Знаки (хотя больше фантастика, но есть животрепещущие моменты) , Нечто ( тоже фантастика/ужасы) -но фильм на все времена, типа Чужих.
Только надо различать ужасы (где держит атмосфера, поминимуму трупов и нет тупой резни и кишков наружу) и триллер-где как раз то самое мясо и максимум от чего будет страшно-это эффект неожиданности, щас таких фильмов до фига, смотреть не страшно, но мерзко. ВЫбирай любой) )
Настоящих ужастиков давнооо не видела.
NПрофи (753) 15 лет назад
да вот еще Звонок(амер. вариант), японский тоже вроде ничего. но я их все путаю, тк японские ужастики все на одно лицо))
Пользователь удален Гуру (3507) 15 лет назад
проклятие, обитель зла 1,2,3, звонок
Mr.Nice Знаток (352) 15 лет назад
Страшнее ужаса НЕТУ ! !
Андреев Константин Знаток (377) 15 лет назад
Тупик, Дом 1000 трупов, Джиперс криперс )))
Germana Мастер (1103) 15 лет назад
"Волчий ручей" - 2007г. США скажу тебе это не страшилка смешилка, а нечто ужасное так как этот фильм основан на реальных событиях - это психологический триллер.
P.S. Если нервы крепкие, то посмотри, запомнишь надолго.
Источник: ivashenko-nata@mail.ru
KP Профи (536) 8 лет назад
КРЮГЕР КУБ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ