Развожусь с мужем, но всё-равно его люблю и скучаю, как преодолеть это чувство и ревность к нему?

Nadesiko Мыслитель (8499), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Причины для развода были серьёзные, он ко мне был привязан просто как к родному человек, но меня не уважал, унижал психологически и физически, оскорблял меня и моих родителей, любви с его стороны я не наблюдала, как только прошла его влюблённость, отношения стали страшно портиться, смысла в примирении и совместном проживании с мужчиной который меня не любит, не вижу, мне просто страшно с ним дальше жить.
Дополнен 9 лет назад
Он сейчас в армии, постоянно пишет и уговаривает завернуть всё и принять его назад, что он ради меня изменится, слёз было много с обеих сторон, но я вижу что он не изменился, а только на словах болтает, написал письмо, в котором сплошные сплетни, воспоминания о том, какие классные были наши отношения до свадьбы и ни одного слова о настоящем, о будущем, нам по телефону даже поговорить не о чем, ни одного вопроса не было как я живу, как мои родные, вобщем, он считает что с его стороны великая любовь, а я вспоминаю как он меня кошмарил после свадьбы и понимаю, что он просто привязался и его душит жаба, что я кого-то скоро найду. Сам уже начал знакомиться с девушками, которым жалуется на меня, одна вообще одиннадцатиклассница, которая ему на стену в соцсетях уже пишет романтические признания "я рядом, где бы ты не был", а я ревную и внутри никак отпустить его не могу...
Лучший ответ
Советник юстиции.... Просветленный (28851) 9 лет назад
тебя унижали и оскорбляли, тебе изменяют и ты ревнуешь ...что он нашёл новую жертву, которую ждут оскорбления и унижения)) ) ) мало видно тебе досталось! ) ) раз не можешь его отпустить.. .
да по фиг, пусть хоть сто баб себе найдёт, а тебя забудет! ! !чем там дорожить? ты понимаешь, что он человек больной и любит он тебя только как жертву, которая будет терпеть все его оскорбления.... ты виновата, что терпишь ...этим ты его вообще портишь.. .
кстати ...а ты в курсе, что твоя единственная жизнь проходит и новой жизни у тебя между прочем не будет.... в курсе ты? и ты на что свою жизнь тратишь ...на больного придурка? которому место в психушке его лечить надо это заболевание он не исправиться пока сильное лекарство не начнёт принимать и то на время перемены будут.... и хрен он забросит свои навыки это его натура! так он самоутверждается! только так он считает себя мужиком и человеком, оскорбляя кого нить.... повторяю.... да хоть сто баб пусть найдёт, лишь бы тебя забыл.... да и до родни лично мне бы было по фиг что они о каком то придуре думают хорошо.... бросай давай его а то сама больной станешь! ! !я не шучу... .
тебе требуется возненавидеть его за свои страдания до презрения!! ! у тебя уже идёт этот процесс ... если ты останешься дальше по слушая его и по веря что он изменится он с начало сделает вид что типа он хороший а потом так тебе отомстит за унижения свои... мало тебе точно не покажется! у друга был такой папаша всю жизнь исковеркал матери.... а я вот таких лечу озлобленных!! ! оч хитрые и коварные люди они.... и больше им помогает храм, церковь исповедь и причастие.... а лекарство только блокирует злобу! дальше только чек должен сделать выбор.... ну им нравиться унижать фиг они с этим растанутся....
Владимир АгеевМыслитель (6799) 9 лет назад
Ни убавить, ни прибавить. Беги без оглядки. Полюби себя!
NadesikoМыслитель (8499) 9 лет назад
да, я действительно отделалась малой кровью... слава Богу что рожать не стала и нет ребёнка который бы страдал вместе со мной... у него отец такой же человек-злой, жадный, грубый и воспитанный в жутком домострое....
Советник юстиции.... Просветленный (28851) тогда понятно откуда болезнь! наследство!! ! впредь смотри какое поведение в семье)) ) ...и жалость к таким не включай.... видно ты его просто жалела)
Остальные ответы
K. V. Мудрец (13329) 9 лет назад
спустя время только это пройдет. а так, найти кого-то нового:)
Раджих Самигуллин Ученик (128) 9 лет назад
ты если его любиш то надо убедится что он тебя тоже любит а если любитт то просто с ним встречайся
модераторная крысаловка Ученик (150) 9 лет назад
дура глупая иди на горшок и спать
NadesikoМыслитель (8499) 9 лет назад
Хватит обзываться.
cheburashkina.(Т.) Мыслитель (8235) 9 лет назад
лучше небудет... будь с ним
сергей шашков Профи (774) 9 лет назад
напейся и перепихнись с кем нибудь и все
NadesikoМыслитель (8499) 9 лет назад
я из нормальной семьи с нормальным воспитанием, этот способ не подходит, меня потом вообще от себя тошнить будет, если я так поступлю...
Aleksandr Это Я Мыслитель (9519) 9 лет назад
У тебя новый, он тебя трахает. Оставь его.
NadesikoМыслитель (8499) 9 лет назад
нет у меня никакого нового...
Н С Мудрец (11375) 9 лет назад
Лучше не будет. Только себя измучаешь. Брось его. Тяжело, но иного пути нет. А если унижал тебя физически, то дальнейшие отношения обречены.
NadesikoМыслитель (8499) 9 лет назад
Спасибо за мнение.
Николай Гуру (2709) 9 лет назад
мутная история, время тебе в помощь