Чому всі тут такі злі на українців, ми не винні, що..?

Liza Timoshenko Ученик (135), закрыт 9 лет назад
Чому всі тут такі злі на українців, ми не винні, що фашисти силою захопили владу в києві. І навіщо ви годуєте зрадника Януковича?
Почему все тут такие злые на украинцев, мы не виноваты, что фашисты силой захватили власть в киеве. И зачем вы кормите предателя Януковича?
Лучший ответ
Юлия Светлая Просветленный (20409) 9 лет назад
Да не на украинский народ люди тут обозлённые, а на националистов украинских, что терроризируют граждан Украины, и на фашистов у власти!
Та не на український народ люди тут розлючені, а на українських
націоналістів, що тероризують громадян України, і на фашистів при владі!
Остальные ответы
Баян Немиров Искусственный Интеллект (115055) 9 лет назад
Тому що ватники! Навищо Бандеру до влады допустили?
Skipy _ Мыслитель (6980) 9 лет назад
Янык у другана на хате сидит. А почему вы всех под одну гребенку равняете?
Барсик Оракул (61293) 9 лет назад
Гнать вас в Польшу поганой метлой, освободите территорию, я картошку там сажать буду!
Вася Васильев Гуру (4235) 9 лет назад
Ліза! У тебе така гарна фамілія! Ти не родичка Юлії ?
Лесна Оракул (61946) 9 лет назад
а чё его кормить, он с денюжкой своей приехал.
Мы не злые на украинцев. Мы сочувствуем, иногда негодуем--от бесчинств.
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 9 лет назад
Дiтонька, не турбуйся, все буде гаразд. Без грошей довго не вонятимуть.
НеАмерика НеУкраина) Мастер (1206) 9 лет назад
Я сам узбек. Украинцы отличные люди, и парни и девушки. Вот только сволочи Правый Сектор и Бандерасы. И я боюсь за нормальных людей в Украине, ведь завтра хунта может выкинуть всё что угодно....
Хемуль Просветленный (23459) 9 лет назад
Не злость, а скорее недоумение. Какая злость? Жгут людей и стреляют нынче не в России, а у вас. Ну а Янук - что же его, голодом морить? Харчей не жалко, даже для таких недотёп как он.
алексей куршев Гуру (3968) 9 лет назад
Януковище пригрел путин.
чем он его кормит сложно сказать, вероятно "золотыми батонами"
и мы не все злы на украинцев и Украину.
Не стоит смотреть наше ТВ и читать то что здесь пишут не уровновешанные люди.
В России, как и на/в Украине есть большое количество людей которым все игры путина и прочей шушеры, решившей оставить свой след в учебниках не интересны.

Слава Украине! Слава России! ( без путина. ага )
Dmitri Bondarevski Мыслитель (7473) 9 лет назад
маме привет передай. денег у меня нет
fitter Просветленный (36524) 9 лет назад
да разве ж на украинцев злость. . злость от того что вы в хату пустили врага, который вас же и гнобит, а вы вроде и не замечаете этого, да ещё и защищаете его как родного. . не к вам ненависть - к тем кто вас учит такому: http://www.youtube.com/watch?v=dbD9otnWhKE&list=HL1399662828
от бессилия злимся - не ломится же в дом к вам чтобы порядок у вас навести. ведь пожар в деревне надо всем миром тушить, а у вас полыхает, да только многие у вас не понимают этого, не верят нам. .

а янукович - что ж. . забирайте - когда успокоитесь и придёте в себя. хотите - судите, да только не всердцах...
Мишка миков Ученик (146) 9 лет назад
тому що ви кiевляне-бандеровцевь до влади допустили.. .
тому що ви-дозволили им скакать по киеву
потому что вы-киевляне... стадо лавочников.. . сидели по углам когда у вас по городу фашисты устраивали факельные шествия
потому что вы-киевляне-не есть украинцы... вы даже не Киевляне... вы просто барыги
а теперь ноете? помогите? нет уж... дерьмо на майдане сами разгребайте... .
это ты сучка киевская виновата в одесской трагедии... потому что молчала когда майдан только начинался... или пирожки им носила?
это вы... майданутое стадо-вырастиле в стране хунту... дерьмократично поменяли идеалы-подонок шушкевич-герой... а ветераны-оккупанты... .
это вас зазомбировали тем что Советская власть уничтожала ваш вонючий галицийский рай
а теперь ты удивляешься... почему тебя не любят?
на колени поставь свий уряд и пусть вони вимагають прощення у народу... у народов
тогда может и будем не злыми... а пока-...пока соска бандеровская