На каком языке говорят на Украине?

Cергей Белов Оракул (82722), закрыт 9 лет назад
На Ураинском? Польском? Русском? Словацком? Русинском? Мадьярском? Болгарском? Румынском? Какой там государственный должен быть язык?
Дополнен 9 лет назад
А, да я в Норвегии живу.
Лучший ответ
Руся Гуру (4943) 9 лет назад
Польско-Русском.
Но хочу сказать что я сам метис из Русско-Украинско-Польского замеса.. . моя фамилия Дуда. И я этим горжусь. Считая себя Русским и будучи военным, я буду воевать за Россию. Вот такой я.
Остальные ответы
Pavel Radushinsky Мастер (2068) 9 лет назад
На сомалийском.
Ибо Сомали 2.0.
Корвин Павел Профи (603) 9 лет назад
на русском. все нормальные русские сейчас живут на Украине. в паРаше выродки а не русские.
Пимокрут Просветленный (24468) 9 лет назад
сейчас на многих. а что потом будет....
Абыр Вал Просветленный (31825) 9 лет назад
Вон, Яйценюх по-английски шпрехает.
Ага, да. Просветленный (25735) 9 лет назад
на украинском, русском и на суржике - помеси обоих языков
Valentyna Мудрец (12020) 9 лет назад
На русско-польско-украинском.. на каком хочешь говори.. поймут, нет проблем там..)))
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380756) 5 лет назад
кто на русском кто на суржике кто на чистом укр