Колонки 2.0 DNS Extreme R,что можете про них сказать? Я обычный слушатель, любящий качественную музыку

Михан Короткий Мастер (2207), на голосовании 9 лет назад
topdevice tde 445/5.1
Такие колонки у меня сейчас, использую сабвуфер и 2 фронтальные (большие колонки)

Хочется более громкого и качественного звука без саба, но с норм басами

Думаю эти колонки справятся, что скажете? Будут ли они лучше?

Стоит ли продавать мою аудиосистему и покупать эти колонки?

Всё-таки этой аудиосистеме лет 10,хотя играют как новые, т. к. не грузил сильно

Стоят они 3500,но характеристики хорошие на бумаге, а что на деле?
Голосование за лучший ответ
Яna BormaNN ( Великий Отказ ) Оракул (67804) 9 лет назад
Не вижу смысла в замене одних колонок на другие .
Качественного звука -- уровня Hi-Fi, не в состоянии выдать ни первая акустика, ни вторая .

.
Источник: Peace , Love and Music : ))) ♫ ♥ ☮
Михан КороткийМастер (2207) 9 лет назад
А на thonet vander kugel стоит менять?
Яna BormaNN ( Великий Отказ ) Оракул (67804) Но это почти то же самое, что и 2.0 DNS Extreme R .