Подскажите куда лучше поехать в Испанию или Грецию?? ? Какой 3* отель лучше выбрать??
Поеду с мамой. Хочется и покупаться, и посмотреть интересные места.
ДополненПоедем в середине июля.
Я бы Испанию выбрала, там поинтереснее будет. Тройки в Испании почти все хорошие.
Курорт на первый раз рекомендую Коста Брава или Коста Дорада. Экскурсий дофига, море хорошее. И не очень дорого.
Если выбор из трех звезд, то вероятнее хорошая тройка в Испании. И перестаньте выбирать отдых по отелю:) , это не Турция
Испания. Не так жарко, как Греции. помимо пляжа, есть много достопримечательностей в целом состоянии, а не античных развалин. Магазины хорошие и цены приемлемые. Ночные клубы хорошие, парки развлечений прекрасные. Кухня вкусная. Мерседес, Гитар Сентрал Парк, Кактус Плая, Волга - эт она коста Браве. Кап Салоу, Голден Донейра, бест Санфранциско - это Коста Дорада
Испания
Я лечу в июле на греческие горы мусора в 60 град жары . Бредятину тут пишут.. . Была и там, и там, везде хорошо. Лучше почитайте и посмотрите про разные места этих стран, куча отзывов и видео, и фото есть. И решите для себя, что именно вашей компании подходит.