Почему я всегда онлайн в агенте, даже если не нахожусь в агенте несколько дней?

Кристи Ученик (239), закрыт 10 лет назад
В настройках через смс оповещения отключены. Весь год беспрерывно нахожусь онлайн, в то время когда меня там не бывает месяцами.
Дополнен 10 лет назад
Вот мне пишут, что я не выхожу из него. Да я даже не захожу туда и в интернет не захожу и все выключено ( компьютер, телефон, выключены настройки на телефон) .Просто с работой связана почта и агент, а получается что из- за этого выясняются некоторые проблемы, которые мне не нужны. Так как люди говорят что я там нахожусь круглые сутки и никогда не выхожу вообще, ни на минуту. Что скажете теперь?
Лучший ответ
GERA@до_вет.ру Высший разум (269603) 10 лет назад
Смотрите мой ответ
http://otvet.mail.ru/question/165672549

Пользователи Мail-Агента сталкиваются с проблемой, что они всегда онлайн, даже когда они из него вышли.
Виной всему push уведомления. Пуш уведомления используются в мобильних устройствах для экономии батареи и баланса. А работает push так, когда мы блокируем свой смартфон или планшет, он отключается от интернета, и тем самым экономит наш баланс. В этом время агент остается online и ваши друзья могут отправлять вам сообщения, которые вы прочитаете, разблокировав телефон.

Решение проблемы
http:// 3experta. kz /help/agent-vsegda-onlajn.html
(без пробелов)
Остальные ответы
Данил Кнапп Знаток (262) 10 лет назад
Потому что ты не выходить из него
Ульяна Кудря Ученик (136) 10 лет назад
Просто у Вас на статусе стоит "Онлайн"зайдите в статус и выберите либо"Неведимка"либо "Оффлайн".