На что похожа ваша нежность?
Всем доброго времени суток!
навеяно строчками у Анны Ахматовой "Настоящую нежность не спутаешь ни с чем...и она тиха"
или вот..в чём она?
это када ты ночью ворочаешься и раскрываешься..а твой любимый ..накрывает тя одеялом..
или вот встречаясь..близкие люди..обнявшись..на секундочку..замирают..
Пушистая ...

...и ..хрупкая ...

Источник: Это мои ассоциации...))))))
На облачко!
на Большую Глупость!
Что-то теплое и мягкое, обволакивающее не только твое тело, но и твою душу.
Не знаю, я последнее время нежность испытываю только к детям. Муж очень сильно меня обидел.