Совет как лечить ветрянку!

Влад Мацукевичч Ученик (68), на голосовании 9 лет назад
Недавно.
В первые дни не каких симптомов ветрянки не было!

Всё началось в школе, поднялась температура до 37,7,подумали простуда.

Потом к вечеру сын почувствовал боль в ушах и головокружение при ходьбе (Лежал, встал тихонько закружилась) .

На второй день начали появляться маленькие прыщи наполненные жидкостью поднялась температура до 38,1 градусов я конечно-же сразу начала сбивать температуру.

Температура понижаться не стала тогда мы поехали на семейном транспорте к нашему врачу, врач сразу-же без разговоров отправил нас (без направления) в кожаную.

Врач попросил снять кофту на спине больного (само больше симптомов) .

Сразу он произнес что у больного ветрянка!

После он стал обьяснять, откуда может быть вызвана ветрянка.

1) Возможно в школе кто-то болеет ветрянкой!

2)Городской транспорт!

3)Передаётся также через дыхательные пути если ваш ребёнок частенько находиться у вас в комнате, в гостиной, в офисе и тд. сразу нужно проветрять!

4)Через одежду и спальное бельё!

Есть ещё много случаев подцепить но эти самые распр. !

ЛЕЧЕНИЕ:

1)Конечно-же народный метод это зелёнка!

Больше об лечении и профилактике можно узнать тут:

http://www.intim-news.ru/voprosyi-chitateley/kak-lechit-vetryanku-21116.html
Голосование за лучший ответ
Ольга Климова Мудрец (10996) 9 лет назад
а зачем мне ваша ссылка. . у меня мед образование и без ваших рекомендаций решу что делать с больным