У вас нет прав администратора необходимых для установки. Войдите в систему под уч. записью администратора! что делать?

Rustics Мастер (1641), на голосовании 9 лет назад
на компе 1 уч. запись! и не когда такого не было
Голосование за лучший ответ
Алексей Ладохин Ученик (120) 9 лет назад
Панель управления\Учетные записи пользователей и семейная безопасность\Учетные записи пользователей\Изменение типа своей учетной записи
и выбери себя там администратором
Владислав Шашков Ученик (226) 9 лет назад
Попробуй выполнить от администратора.
Посмотри в настройках пользователя есть ли там другие уч. записи, кто админинстратор.
Александр Захаров Мыслитель (7368) 9 лет назад
Правой кнопкой мыши клацни по ярлыку установки, потом "Запуск от имени Администратора" -> потом "Да" и всё) Должно получиться)