если вы встретитесь с президентом России то какой вы вопрос ему зададите? 2-3 вопроса.

Лада Загидуллена Ученик (107), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Liudmila Sharukhia Высший разум (184663) 9 лет назад
«Не исключаете ли Вы возможности того, что новым главой государства может стать женщина?»; «Каким для Вас представляется среднестатистический гражданин России и каким видится "идеальный" гражданин?» ;
«Мне очень интересны нанотехнологии, и будет ли у меня возможность после окончания учебы получить работу, связанную с нанотехнологиями?» .

http://yandex.ru/
Остальные ответы
为什么翻译? Просветленный (21303) 9 лет назад
конкретно он на них все равно не ответит. размажет ответ и ответит на что-то вообще не связанное.
Olya_01 Gutorova Ученик (145) 9 лет назад
Я скажу почему у нас в стране плохие дороги
Елена Ермолова Профи (670) 7 лет назад
1) Будете ли вы участвовать в следующих выборах президента Р. Ф. ?

2) Тяжело ли управлять страной ?

3) Какие нововведения вы планируете в ближайшие 5 лет ?

4) Как вы относитесь к образованию в школах?

5) Будет ли развиваться Россия и дальше?