Кто по-национальности Тимошенко?

Наталия Кузнецова Мастер (1763), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Наталья Михайловна Оракул (72912) 9 лет назад
Она - не украинка. И мова у нее какая-то искусственная. Настоящий украинский журчит как ручеек, мягко, певуче. У нее - трещит как поп-корн.
Остальные ответы
Некто Мыслитель (7693) 9 лет назад
По национальности - Дура.
А по виду - хохол обыкновенный, отмороженный.
Сара Адельсон Мастер (1233) 9 лет назад
Она даже не Украинка.... на половину русская и на половину сионистка)
Россия Просветленный (36528) 9 лет назад
Смесь бульдога с носорогам!
Мадам д'Яга Высший разум (448934) 9 лет назад
обмоталась косой - называйся украинкой
Aleksandr Это Я Мыслитель (9535) 9 лет назад
Хохлом становятся так же, как и американцем, в принципе. Хохол - не национальность, а приверженность независимости от России части русских, проживающих на Окраине России.