Что это за деталь появилась в Моем Мире? Какой-то красный крестик (скрины внутри)

Юлия Вдовиченко Высший разум (216354), закрыт 9 лет назад

Что должно произойти, если его нажать? (нажимать побоялась)
Дополнен 9 лет назад
Нажала. Оказывается, крестик работает в режиме вкл/выкл, вызывая и убирая вот такое окошко с полем для ввода текста и страшной кнопкой: Далее экспериментировать не решилась. :)
Дополнен 9 лет назад
Всё ясно, это был кратковременный (в пределах часа) глюк, так как теперь он закончился - крестики пропали, и Миры выглядят как раньше. :)
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177005) 9 лет назад
Из-за сбоя у Вас появился внешний функционал блокирования страниц в мире,
но он работает только у администраторов ресурса.

Тут такое иногда случается ( пугаться не стоит) :
http://my.mail.ru/community/mail.ru/2EF8A58336651227.html
Остальные ответы
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 9 лет назад
Здравствуйте, Юлия. Можете нажимать, ничего не случится, просто откроется окошко, в которое вы можете написать жалобу на нарушение в мире, если такое имеется.
Юлия ВдовиченкоВысший разум (216354) 9 лет назад
Спасибо! а я уж струхнула, что за глюк и не появилось ли у меня случайно каких-то особых полномочий. :))
Юлия ВдовиченкоВысший разум (216354) 9 лет назад
Хотя странно. Обычно на таких кнопках пишут "Отправить жалобу", а не "Заблокировать". Круто как-то. :(
Это МИРа модераторский интерфейс иногда вылезает. . Не обращайте внимания. У простых смертных всё равно он не работает) . МОЙ МИР должен исправить ошибку. Но пока им не до этого. Поэтому это уже ни для кого не секрет. Иначе я б не писала. Зато другим интересно посмотреть, как всё видят модераторы МИРа )