Помогите с Jquery запросом (( как выбрать дочерний элемент сложенной структурой?

Артем Валерiйович Знаток (326), закрыт 9 лет назад
есть коментарии на сайте, которые являются ответом к коментарию (им
придается стиль - margin-left:40px), и нужно написать селектор, который
будет добавлять класс внутри лежащему диву. примерно так это выглядит

<div id="comEnt12">
<div>
<div>name</div>
<div class="comment_text">comment</div>
</div>
<div id="comEnt13">
<div>
<div>name</div>
<div class="comment_text">comment</div>
</div>
<div id="comEnt14" style="margin-left:40px;">
<div>
<div>name</div>
<div class="comment_text">answer comment</div>
</div>
<div id="comEnt15">
<div>
<div>name</div>
<div class="comment_text">comment</div>
</div>

Вот пример на http://jsfiddle.net/6V6US/7/
Нужно
придать класс диву "comment_text", но только тому, у которого есть родитель с аттрибутом style="margin-left:40px;".
Доступа к исходному коду у меня нету, его пишет CMS, есть только доступ к JS

З. Ы. я написал селектор
который выбирает первый див (написан ниже) а как выбрать третий не знаю
(( помогите пожалуйста
$('[id *= "comEnt"][style *= "margin-left:40px;"]')
Лучший ответ
Дельфийский Оракул (96062) 9 лет назад
$("div[id^='comEnt']").filter(function(){
return $(this).css('margin-left') == '40px';
}).find(".comment_text").css('color','red');
Источник: http://jsfiddle.net/3mate/
Остальные ответы
JK Мастер (2233) 9 лет назад
Выбрать третий $( "li:nth-child(3)" )
белый ветер Профи (757) 9 лет назад
/div><div id="comEnt13"><div><div>name</div><div class="comment_text">comment</div></div></div><div id="comEnt14" style="margin-left:40px;"><div><div>name</div><div class="comment_text">answer comment</div></div></div><div id="comEnt15"><div><div>name</div><div class="comment_text">comment</div>
Источник: 13 убери