Что помогает от изжоги при беременности?

Sierra Leone Гуру (2706), на голосовании 9 лет назад
Целую неделю мучила изжога, пробовала гасить молоком, ессентуки, киселем... Ничего не помогло. . Кому что помогает? И можно ли в таком случае немного соды? Лекарства естественно исключаются...
Голосование за лучший ответ
Amata Мыслитель (6915) 9 лет назад
ренни лучше или гастал чем сода. и не надо исключать. мне гинеколог сказал можно. тоже изжога была. эти лекарства безвредны. а от соды как раз пипец желудку
Sierra LeoneГуру (2706) 9 лет назад
спасибо, надо будет спросить у своего гинеколога.
Найдена в кабачках Просветленный (22545) 9 лет назад
почему исключаются? ренни можно беременным, уж лучше чем сода, которую вообще нельзя никому
Sierra LeoneГуру (2706) 9 лет назад
да, я думаю насчет соды вы правы.
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 9 лет назад
что можно, что неможно - я пила то ЧТО ПОМОГАЛО - ранитидин. А что мне врач ДАЛ - ГАВИСКОН - я всю бутылку выпила в первые 2 часа (бутылка на неделю расчитана) и при этом НИ МАЛЕЙШЕГО облегчения мне это не дало. А ранитидин - пол-таблетки обеспечивали спокойствие на 12 часов минимум.
Dilara Tatlibaeva Мыслитель (5804) 9 лет назад
ренни можно при беременности, спасаюсь им от изжоги..
Аврора Мыслитель (9607) 9 лет назад
Роды. Мне, если честно, не помогало ничего ((((((((((
Sierra LeoneГуру (2706) 9 лет назад
))
Сева Юсифова Мыслитель (6451) 9 лет назад
из народных говорят семечки и сода с водой помогает, но я не пробывала, слава Богу у меня изжоги никогда не было. а препораты говорят ренни и гевискон помогает
Людмила Братиченко Мудрец (12193) 9 лет назад
мне маалокс приписывали. помогало.
Юлия Петрова Мудрец (15721) 9 лет назад
мне врач назначала лекарства, вам решать, лучше уж выпить сиропа чем соды
Blue Sky Мыслитель (7834) 9 лет назад
Мне помогала вода, терпела в основном,,, я тоже против лекарств
Татьяна Шилиманова Знаток (463) 9 лет назад
Газированная вода!! ! Лучше всего "Боржоми", "Джермук" и всё такого плана.. . Только "разгазировать" надо немножко
Елена Елена Мыслитель (5439) 9 лет назад
Рени беременным можно! а так мороженное обычное пломбир, семечки! Мне это раньше помогало, как и молоко! а сейчас помогает только исключение продуктов, провоцирующих изжогу у 1 таблетка рени