Как правильно писать эти слова:

Дмитрий Мухин Ученик (108), на голосовании 9 лет назад
Что не говори, куда ни шло, ориентир, впечатление, юнат, старательно, следующий, всетаки, едва ли, труженик, впоследствии, как будто, предварительный, как ни в чем не бывало, во что бы то ни стало, галерея, точь в точь, бок о бок, не сказал ни разу, желанный, подлинный, ни разу не был, дистанция, расчет, расчитывать, припятствие, очаровательный, недосегаемый, в разнобой, обножить?
Голосование за лучший ответ
Jalajh Buikayka Профи (534) 9 лет назад
здесь много писать а денушки мне за ето не положено
МБОУ О(С)ОШ Кызыл-Мажалык Профи (650) 9 лет назад
все-таки, как-будто, препятствие, обнажить, недосягаемый! Остальные слова правильно написаны
Алевтина-Алла Просветленный (41393) 9 лет назад
Что ни говори, юннат, всё-таки, рассчитывать, препятствие, недосягаемый, обнажить. Все остальные правильно написаны слова.