COMODO Internet Security. Отзывы?

Влад Филатов Гуру (4394), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Искусственный Интеллект (265220) 9 лет назад
Могучий комбайн, уже явно опередивший Касперского. Разработчик не ошибки исправляет, а улучшает работу комплекса. В основном, улучшается распознавание опасности системой HIPS, и снижается нагрузка на систему. И расширяются возможности "Песочницы" - SandBox. Выпускается с готовыми настройками "для чайника", а при некоторых знаниях можно полностью настроить под свои потребности.
Остальные ответы
proxy Мудрец (14844) 9 лет назад
Насчет антивируса не скажу а фаервол не плохой
Александр Мастер (2006) 9 лет назад
не очень, судя по тестам с сайтов типа virus bulletin, av-comparatives...
Krizz Искусственный Интеллект (109495) 9 лет назад
Если нет прямых рук и работающей головы, то можно с ним не справиться. А так - достойный продукт.
ВАДГОТ Мудрец (13092) 9 лет назад
хороший, но разработчик постоянно исправляет ошибки