хочу изменить, а не могу, помогите советом как избавиться от этого ?

иришка тимофеева Ученик (104), на голосовании 9 лет назад
Суть вопроса в том что я очень нерешительный человек и очень долго на что-то решаюсь, и даже на разрыв, но из-за этой глупой нерешительности у меня проблема (по другому это не назовешь) , а именно дело идет к свадьбе причем стремительным ходом. Мой парень, а ныне жених очень плохо (ну как мне кажется) ко мне относится, а именно романтика вся кончилась после первого месяца встречаний, да мы только познакомились и я у него была первая девушка (и можно сказать к моему сожалению он тоже мой первый парень, хоть я девушка и симпатичная, но вот настолько не умею общаться с людьми что всех своих знакомых парней спихиваю подругам, а сама как рыба немая как только мижу что кто-то со мной начинает флиртовать и бла бла бла, не об этом сейчас) я совсем недавно очень сильно накосячила, до такой степени что пришлось забрать документы из колледжа поэтому мы теперь живем отдельно, хоть я не маленькая, но увы родители важнее всего и их надо слушаться, короче они меня наказали. но спасибо им, хоть какой-то отдых. ведь мне нет и 20 а мы сутками с МОИМ только и делаем что трахаемся (и это по другому не назвать т. к. даже никакой прилюдии или блин хоть какая-то предварительная ласка) или смотрим фильмы, или спим, над нами еще друзья все угорают что мы как пара которая лет 10-15 в браке. я ему борщи херачу а он сидит на диване или задротничает или дрочит. Пыталась от него уйти, но он начал распускать руки, в общем у нас за последние пол года не было ни одного похода на прогулку (ну не считая одной вылазки на дачу и то с целью уединиться-это мы так нашу годовщину праздновали) про цветы я вообще молчу когда он мне их в последний раз дарил, да дело даже не в цветах (просто я их не очень люблю) дело во внимании, мне бы блин моя любимая шоколадка уже хорошо, не каждый день ну хотя бы раз в месяц просто так без повода, вы не думайте что я щас это пишу просто чтоб показать какой мой парень идиот, просто это все я ему уже говорила, конечно не так сразу, но говорила по тихоньку, а он выслушав меня делал вид будто этого разговора и не было, причем в наглую например "может сходим куда-нибудь прогуляемся в парке","тебе что на учебу мало ездить. еще не нагулялась? ","но я же тебе говорила что я не гулять, а с тобой время провезти хочу","Когда это ты такое говорила? 0_о","вчера!! ! ","не помню такого, ну ка иди ко мне"(и тут начинается приставания и после как все поняли секс, а если обломаешь его так себе хуже, он играть сядет потеребоньает а на меня опять внимания нуль!! ) и после очередной попытки свалить от него он забирает у меня вещи, бьет меня потому что считает что это все неспроста и скорее всего у меня появился другой, и прячет все документы и деньги, короче даже домой поехать не могу, и через пару дней суетиться покупает кольцо, но я блин тупая овца от безысходности и согласилась, из-за страха одиночества, ведь насчет другого на тот момент даже мысли не было.. .
Дополнен 9 лет назад
к сути вопроса недавно после очередной ссоры, я поехала к себе домой и там по пути познакомилась с парнем, блин честно я таких красавчиков не видела, но я верная даже хуже собаки.... короче обменялись телефонами и пару раз ходили гулять, но еще при обмене телефонами я сказала что у меня есть парень, вернее немного приврала, что вот только только с ним рассталась, но я его отшила, отправила туда откуда у меня еще никто не возвращался, френдзона.... но тот такой милый и в нем есть все, но при каждой встрече дарит цветы, но я ни разу их не взяла, пытается взять за руку а я прячу руки в карманы, пытается поцеловатьа я уварачиваюсь и говорю что не могу и что не готова.... его это заколебало уже, а и меня тоже но я не могу, пока не расстанусь со своим, а с ним я боюсь уже не расстанусь. т. к. он сказал что меня бросит только в случае измены, а у самой не получается его бросить все время возвращает, я словно приросла к нему, а без расставания я не могу измену совершить, я девушка старых правил, и считаю это аморальным, хотя сама каждый день сижу и реву как мне хочется хотя бы поцеловать его, просто для меня это уже считается изменой.... меня всю трясет после встречи встречи с новым знакомым, у меня муражки по всему телу и бабочки в животе, но я так-же боюсь остаться одна, потому что окажусь никому не нужной... суть моей измены, не в том что бы переспать, а просто поцеловать другого, просто для меня это равносильно... Прочитав мою историю кто чем поможет, посоветует сделать это, или жить как раньше, а о новом человечке забыть, или помогите своим советом....
Голосование за лучший ответ
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153107) 9 лет назад
"я таких красавчиков не видела"
Приходи на сеновал
Джигурда Просветленный (35587) 9 лет назад
вкратце никак нельзя написать? лень столько читать.
Alex Гуру (4456) 9 лет назад
извини не дочитал.. . но судя по всему.. . не долог ваш "брак"
Черепахарь Оракул (57391) 9 лет назад
Ну, если до свадьбы такое творится, то после тем более ничего хорошего. Нафиг такая верность, рви с ним. А если руки распускать будет, для этого милиция есть
any Мастер (1442) 9 лет назад
если изменять не умеешь, лучше не берись, а то потом совесть заест. А со своим парнем либо бросай или привыкай, это и есть семейная жизнь. Конфетно цветочный период проходит и начинается бытовуха с которой надо справляться.
кирилл кибко Ученик (154) 9 лет назад
Не будь шлюхой! Брось сначало 1го . Потом делай что хочешь! Блуд (измена ) один из самых страшных грехов
Вова Дебилоид Мастер (1629) 9 лет назад
Страх приведет к темной стороне. Страх рождает гнев, гнев рождает ненависть, ненависть - залог страданий. Бояться чего-то, а в особенности того, что ещё не случилось и неизвестно, случится ли, - глупо. Избавься от страха и живи спокойно. А то этот придурок затрахает тебя до невозможности, в том числе и морально.
Дракона Владимировна Мастер (2272) 9 лет назад
зачем изменять? как сказали выше - не будь шлюхой! но от такого парня надо бежать. это же ужас!
Зайка Мудрец (14988) 9 лет назад
Ну чем тебе помочь. Ты запуталась, девочка. Твой первый молодой человек, просто еб**ь, извини за выражение. Ему удобно с тобой, и по лицу ударить может безнаказано. Его бросай однозначно, жалеть тебе не о чем. А с тем попробуй строить отношения. Ты просто полюбила человека.
По сути ты так и так одна. Просто не осознаешь этого. У тебя одиночество вдвоем, один пользуется удобствами, другой терпит. Решай все сама. Ты молода и имеешь право на ошибки...
Кейт Профи (611) 2 года назад
Надеюсь, ты ушла от этого гандона. Пусть себе дальше теребонькает. Без тебя (((