Хочу отформатировать жесткий диск и переустановить лицензионный Windows XP

Елизавета Лизна Знаток (272), закрыт 14 лет назад
на котором установлен лицензионный Касперский KIS 7. Что нужно сделать для того, чтобы Windows и Каспеский работали со старыми ключами, или эти ключи вводятся только один раз и после переустановки системы они уже не действуют?
Лучший ответ
Vlad Оракул (76567) 15 лет назад
да все ставишь снова и потом ключи вбиваешь и снова регестрируешся
Остальные ответы
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 15 лет назад
Они будут действовать, после того как вы их введёте снова после переустановки.
Владимир Дуняшев Мастер (1802) 15 лет назад
нет после переустановки системы надо заново ввести ключ
Unnamed Мастер (2499) 15 лет назад
ключик на наклейке сзади компьютера.
он подойдет.
ключик от каспера выдерни и сохрани на дискетке.
WhiteUnit Знаток (493) 15 лет назад
Просто записать на Двд-шку не пробывала файлы каспера и винды? а потом после переустановки скопировать назад.... (каспер дожен работать а вот винда фиг его знает )
Сидр Сидрыч Петров Мудрец (11847) 15 лет назад
Про Каспера не знаю,
а винды были в поставке OEM??? Вместе с компом куплены??? ?
Если так, то страшного нет ничего. Лицензия привязывается к материнке и при переустановке просто вводишь код и всё.Всё будет работать.
А каспера поменяй лучше на какойнить NOD или Макафи. Толку больше будет
Георгий Колганов Мыслитель (6040) 15 лет назад
Эти же ключи твои и ты ими можешь пользоваться в течении их срока годности. В том числе и неоднократно.
Рика Мыслитель (6921) 15 лет назад
Винду можно 3 раза переустановить с одним и тем же ключом, а для каспера, главное это срок лицензии, на каспера идет 1 год, 2, 3 и 5 лет это смотря какой брали
leo petrakov Профи (682) 15 лет назад
Переустанавливайте проблем нет если не потеряли ключи другое дело если они утеряны по винде знаю что делать помогу пишите