Отравление феназепамом.. бывают ли такие последствия? К какому врачу обратиться?

СОЛЬ Мыслитель (6040), на голосовании 9 лет назад
2 месяца назад попытка суицида, 80 тб феназепама, промывание не делали, после обратился к психиатру 1,5 мес. лечился на дневном стационаре, после выписки прописали на длительный срок таблетки, отказался их пить, через 2 недели начались депрессии, нарушение пищеварения, головокружение и шум в голове при любом движении глаз, моргании, . .К какому врачу обратиться? Пикантность в том, травился феназепамом, и при лечении опять же его прописывали. . ЭКГ было в норме..
Голосование за лучший ответ
Angel Мудрец (19298) 9 лет назад
Вам сказали пить феназепам, значит пейте. Не будете следовать указаниям врача, можете смело ожидать последствия.
Джамшут Бархударов Мудрец (13023) 9 лет назад
Вам надо голову лечить. А не последствия. А если он на бенздиазепинах плотно сидел в стационаре то это смахивакет на синдром отмены. Но 2 недели.... В общем ам по городам и весям. Но в первую очередь к мозгоправам.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100703) 9 лет назад
Психиатр рулит. Фенозепама вылакать нужно будет очень, очень и очень много . Токсичность у него низкая-затрахаешься травиться
Джамшут БархударовМудрец (13023) 9 лет назад
Зато можно допиться до угнетения ЦНС. Что доставляет не менее.