Как лечить вирусы? Проблема в том, что на стартовой странице всех браузеров теперь майнкрафт. Что делать?

виталик кулагин Ученик (193), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 9 лет назад
Или посмотри в ярлыках где расположена программа браузера и создай все новые ярлыки. Старые потом удалишь. Сравни с моим:

Остальные ответы
Бублик Оракул (61246) 9 лет назад
Это не вирус а корявые руки - устанавливаете обновления смотрите куда ставите согласие, честное слово как приматы
Вареня Вячеслав Мастер (1311) 9 лет назад
Кликаете на ярлыке браузера правой кнопкой мыши и в указанном пути удаляете все, что касается майнкрафт. Сохраняете изменения.