Как очистить талисман или амулет? кажется что в последнее время он собрал на себя много негатива. даже одевать не хочется.

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Повелитель Интернетов Ученик (108) 9 лет назад
да ты ни пужайсо баба нормьыально усие будит
Natau89 Мастер (2193) 9 лет назад
заверни в фольгу вместе с чистым серебром, в темное место примерно на месяц
Vadim Просветленный (42272) 9 лет назад
если талисман набрал - то вы и подавно . Ничего не защитит полностью.
Светлана Кошелева Просветленный (23662) 9 лет назад
Анна, просто подержите талисман минуту-другую под холодной проточной водой - вода снимет негатив. Или оставьте на пару часиков в соленой воде. Эффект тот же. А отказываться от талисмана не надо.
-Натали- Просветленный (20841) 9 лет назад
подержать в проточной воде, второй вариант - подержать в баночке с солью, после чего соль утилизировать