как подключить вай фай роутер через модем

Mariya Bairova Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
У меня есть вай фай роутер. Хотела подключить домашний интернет, но мне отказали. В итоге я решила купить модем. Так вот смогу ли я подключить вай фай роутер имея модем, а не дом. интернет???
Голосование за лучший ответ
Вита Мыслитель (7745) 9 лет назад
нет!
Вы можете на ноутбуке (если есть приемник вай-фай сигнала) через ком. строку настроить раздачу! а роутер Вам не нужен
Зеленая Ракета Оракул (50161) 9 лет назад
смотря какой роутер и какой модем
Shurovik Искусственный Интеллект (694969) 9 лет назад
Модем нужен либо для DSL подключения, либо 3G/4G. Во втором случае нужен роутер, поддерживающий USB модемы.