КАК НАЗЫВАЕТСЯ МУЛЬТИК ГДЕ СОВРЕМЕННЫЕ ЛЮДИ НАШЛИ ДРЕВНЕГО ЧЕЛОВЕКА В ЛЬДЕ У НЕГО В ВОЛОСАХ БЫЛА КОСТОЧКА И ЖУК

Василий Прудников Ученик (184), закрыт 11 месяцев назад
И ТАМ ЕЩЁ МАМОНТ БЫЛ И ПОДРУГА ДРЕВНЕГО ЧЕЛОВЕКА ТАМ ЕЩЁ РОБОТ БЫЛ В КАФЕ И ЭТИ ЛЮДИ ВЕЧНО ЕЛИ ГАМБУРГЕРЫ ТАМ ЕЩЁ ДЕВКА СОВРЕМЕННАЯ БЫЛА, ПОХОЖАЯ НА ПОДРУЖКУ ДРЕВНЕГО ЧЕЛОВЕКА И ОН ПОСТОЯННО НАЗЫВАЛ ЕЁ ИМЕНЕМ СВОЕЙ ПОДРУГИ А ЕЩЁ ОН РИСОВАЛ НАСКАЛЬНЫЕ РИСУНКИ ПОМАДОЙ НА СТЕНАХ КАКОГО ТО ДОМА
Дополнен 9 лет назад
Повторяю это мультфильм а не фильм
Замороженный калифорниец не то
Лучший ответ
Артём Антонов Ученик (145) 7 лет назад
Арчи против ледникового периода
Остальные ответы
супер снупер Ученик (233) 9 лет назад
я кстати тоже подумал сразу про замороженного калифорнийца! тока вот ОН ли это?
ахтыж блин! вы про мульт спрашивали. знакомый старый мульт но я не помню ((
Сурен Вахабитов Хрусталёва Ученик (106) 1 год назад
Как же я заколебалась искать этот мультфильм, не помня его названия. Благодаря комментариям здесь смогла его найти, спасибо большое)