Кто-нибудь слышал о стихе Пушкина "Кацап"? Я тут в группе Евромайдана такое нашла... Взгляните)

Elena b Мыслитель (5167), закрыт 9 лет назад
Захожу туда поднять себе настроение. Серьезно, параллельная реальность) Как вам такое творчество якобы Пушкина?

Дополнен 9 лет назад
Конечно, это фальшивка. Но мне интересно - они и вправду верят?
Лучший ответ
ПЕТР КУЗЬМИК Мыслитель (9735) 9 лет назад
Эти еврохохлы даже своего Шевченка всего переделали. Что горить, о Пушкине. Надо же им народу голову всякой дранью забивать. Кстати, когда Пушкин жил украинского языка еще небыло. Был южный диолект. Украинский язык придумали, через 10 лет после смерти Пушкина.
ЦарьГуру (3667) 7 лет назад
тебе лишняя хромосома не мешает казламордый..
Keizs ErzhaikУченик (106) 1 год назад
Вообще то русский от украинского языка произошел???
Остальные ответы
Мин Херц Искусственный Интеллект (231512) 9 лет назад
Ха-ха-ха!
Автор - хохол поколения чупа-чупс. .
А уж про"хаять тех кто рядом" - ему бы пообщаться на эту тему со всеми своими соседями, включая москалей.))
Меня не сломать! Мыслитель (9187) 9 лет назад
Ни твою ли хохол крышу ветер пошатнул.)
Ilya BoriysyukУченик (111) 8 лет назад
Что же вы за люди, - люди-человеки?
Что же вам неймётся, в заднице свербит? -
Будьте же вы, суки, прокляты навеки
С вашим "русским миром", - fucking russian shit!
ХельКа Мудрец (18197) 9 лет назад
Заметила ошибки ))))))))
просто скучно Искусственный Интеллект (196462) 9 лет назад
своего ничего нет.... ни языка.... ни культуры.... даже значения слова кацап не знают....
Led Andr Мудрец (16092) 9 лет назад
Фотошоп. Фейк. В бандеровских школках сразу видно по стилю - пушкинский слог не преподают.
STOP STOP Мудрец (16142) 9 лет назад
Хороши стихоплёты с помойки-под названием-майдан
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100559) 9 лет назад
Пушкин такое не мог написать, да и не его стиль. "Евромайдану" нужно в школу идти учиться.
Эээ-эх!Великий,могучий Искусственный Интеллект (179212) 9 лет назад
Сколько дебилов )))Хорошо, что Пушкин не знает и не узнает))
СветЛана Искусственный Интеллект (254029) 9 лет назад
нет у Пушкина такого стиха. не придумывайте !
ifhf jhgУченик (100) 9 лет назад
А вы наверное большой знаток творчества Пушкина))))
СветЛана Искусственный Интеллект (254029) да. я знаток его творчества
Анастасия СтупинаУченик (113) 7 лет назад
. «Солнце с луной не менялись местами, ночами не сделались дни, но как же послушно стали глистами бывшие братья мои», — поет Макаревич.

Простая русская душа-
Тупая рожа алкаша.
Портянки Путин и ЕдРо,
В сенях помойное ведро.

Гуляка в будни до утра
И кабачковая икра.
На полке Ленина портрет.
По пьянке дворнику минет.

Видон на свалку из окна
И вечно битая жена.
Дочь бл... дь, сыночек наркоман,
Муж лег на засцаный диван.

Подъезды с запахом мочи.
Без штукатурки кирпичи.
На свадьбах драки мордобой,
Секс друга пьяного с женой.

Паленка, гречка, маргарин-
Закуска русских образин.
Бухнул – под задницу пинка,
О ДАААА!! РАССЕЯ вЯлика!!!
Анастасия СтупинаУченик (113) 7 лет назад
http://blog.babich.me/2014/03/15-mifov-rossijskoj-istorii.html
уСруСцкий МИРЬ И Масквабад и Улан-удэ НЯШЬ!!!)))))) смотрите цапы вонючие обосранные нищеброды тупые проклятые
ГДЕ КАЦАПЕЯ московия тартария ТАМ НИЩЕТА И РАЗРУХА!!! Уже и Вьетнам и Куба на ХУУЙ послали кацапею бестолковую!!!!
ПРАВИЛЬНО КАТРИН Екатерина 2 немецкая проститутка тартарро -кацапская дохлая хозяйка всех ЛОХОВ московитов тартаро-кацапских говорила про какацаплов, как впрочем и все царьки не славяне во все века ЧЕРНЬ И ХОЛОПЫ темные люди (ЛОХИ)!!!!)))))))) Как в воду смотрела!!!))))
..ПРОЩАЙ НЕМЫТАЯ РАСЕЯ, СТРАНА РАБОВ (лохов), СТРАНА ГОСПОД.... Лермонтов М. Ю.!!! гениальный поэт!!!!

В отличии от донских кизячков зондер сс вермахта атамана краснова и вла
СветЛана Искусственный Интеллект (254029) пиз дец, ты ебанутая
Космея Ученик (186) 9 лет назад
Тупо и безыдейно, примитив
Алекс Бол Гуру (4561) 9 лет назад
Ну майдауны известные брехуны и лицемеры. А, забыл, они ещё конченые педерасты.
ifhf jhgУченик (100) 9 лет назад
Ты бы на себя сначала посмотрел, дегенерат
Алекс Бол Гуру (4561) А что это ты их так защищаешь? Ты тоже шваль, как и пидоры майдауны? Ну а насчёт дегенерата поспорю. Вот я имею высшее образование. А ты? Я журналист и писатель. А ты? Кстати, я ещё и в спецподразделении Внутренних Войск РФ служил, и наказывал таких как ты и подобных тебе майдаунов. Вы уже получили люлей от ополченцев Донбасса, а что будет, когда ВВП отдаст нам приказ? Мы, русские солдаты, вас вообще в говне топить будем, да и ваших европейских покровителей тоже.
олег ,олегУченик (163) 9 лет назад
ты болт.... это ты пидорашка ватная на кацапа надета и этот год год козла.... ЭТО ТВОЙ ГОД ---КАЦАП ЕБАННЫЙ
Анастасия СтупинаУченик (113) 7 лет назад
А вообще то судя по действиям отмороженного обезьянки с старой ржавой советской ядерной гранаткой гниды ПУКЛЕРА-Пукина (мордвина) вовчика-вованчик (двойной агент) воланчик чьморик гнипера
самодержаного он еще видать сто пудов был завербован в ГДР когда стукачком работал в КГБ завербован
ЦРУ, Моссадом и МИ 6, чтобы планомерно довести кацапею-московию пидароссию-педерацию вонючую балалаечную в валенках
до ручки и до окончательного развала!!!! ЧТО ОН ГНИДА И С БОЛЬШИМ УСПЕХОМ ДЕЛАЕТ!!!!))))))))))))

Если СССР СОВОК тюрму народов союз в котором не было ни интернета американского, ни алигархов и долларов обиходе и границы и
СМИ ТВ, радио, газеты были на замке удалось
развалить без единого выстрела то развалить кацапею дело времени ближайшего!!! Смотрите клятые цапы
ГОМНОЕ
Игорь Оракул (52985) 9 лет назад
Александр Сергеевич в гробу бы перевернулся-услышав такое
Павел БезъязычныйУченик (119) 9 лет назад
В пушкинские времена говорили "допекли" и "литвин".
Царь Гуру (3667) 7 лет назад
Какое точное опредиление русликов.... кхе кхе.
Константин Ванюков Ученик (172) 7 лет назад
Дочитал до слова ''достали'' - "...ай да Пушкин!..." !!!
Анастасия Ступина Ученик (113) 7 лет назад
. «Солнце с луной не менялись местами, ночами не сделались дни, но как же послушно стали глистами бывшие братья мои», — поет Макаревич.

Простая русская душа-
Тупая рожа алкаша.
Портянки Путин и ЕдРо,
В сенях помойное ведро.

Гуляка в будни до утра
И кабачковая икра.
На полке Ленина портрет.
По пьянке дворнику минет.

Видон на свалку из окна
И вечно битая жена.
Дочь бл... дь, сыночек наркоман,
Муж лег на засцаный диван.

Подъезды с запахом мочи.
Без штукатурки кирпичи.
На свадьбах драки мордобой,
Секс друга пьяного с женой.

Паленка, гречка, маргарин-
Закуска русских образин.
Бухнул – под задницу пинка,
О ДАААА!! РАССЕЯ вЯлика!!!