почему Украинский танк Т-84 БМ "ОПЛОТ" признан лучшим в мире танком? см.:

пук тук Ученик (79), закрыт 3 года назад
Дополнен 9 лет назад
пнрвая партия поставлена в таиланд.
Дополнен 9 лет назад
троли-пройдите по ссылке)
Дополнен 9 лет назад
имеются ввиду общие параметры.
Дополнен 9 лет назад
какие вы ж поганцы троли обсирающие ВСЕ УКРАИНСКОЕ....
Дополнен 9 лет назад
"Все лучшее что было разработано, было разработано в Советское время совместно с братьями Украинцами и Белорусами. В Украине всегда было много талантливых ученых . И то что в данное время со своей слабой экономикой наши братья создали воистину лучший танк в мире лишь подтверждает мои слова. Я например очень рад за Украинцев. Главное теперь что бы они не Зазновались"
Лучший ответ
Voldemar Krok Высший разум (474395) 9 лет назад
Украинские танки всегда были лучшими в мире.
Остальные ответы
Гульназ Айтматова Гуру (3642) 9 лет назад
А кто сказал, что он украинский?
Просто Я Оракул (62254) 9 лет назад
потому, что он в единственном экземпляре!
и НЕ ЕЗДИТ!

ДАЖЕ НА ПАРАД ЗАВЕСТИ НЕ СМОГЛИ.
ИЗВИНИТЕ,

Я ОШИБСЯ.

Он потому лучший, что его в лемберге гейроппейцы придумали и сделали, ученики политехники.
Глубинный народ Просветленный (48173) 9 лет назад
Что то мне подсказывает, что сами хохлы и признали)
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358197) 9 лет назад
Ага, а украинцы признаны самой успешной нацией: )
Усё, вмерла Украина....
Apple Профи (611) 9 лет назад
потому что он лучший. собирается он в харькове, но на вооружении в украине не стоит, потому что дорогой
©® БешеННая Джигурда ®© Мудрец (14277) 9 лет назад
еще подводная лодка самая лучшая)
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349390) 9 лет назад
Несколько слов об украинском космодроме на берегах Амазонки. Там майдан, я понимаю не страшен - и так много диких обезьян.
интервенция Искусственный Интеллект (121825) 9 лет назад
Ой.. ой.... Все мои тараканы сдохли от хохота, услышав про танк. Животных жалкааа....
александра александрова Искусственный Интеллект (647688) 9 лет назад
Смотря какие характеристики рассматривать: американские лучшие по дальности стрельбы-дальше, чем у российских танков.
NIKA Просветленный (24502) 9 лет назад
Извиняюся, вы сказали украинский танк?..
ваван Оракул (71751) 9 лет назад
даже тайланд купил, авторитетное мнение о хохлотанках, или денег нет на хорошие изделия !
СМЕРШ Оракул (96021) 9 лет назад
Неправильное название у украинского танка - "ОПЛОТ"... Неполное. Точное название - ОПЛОТ МАРАЗМА.
Локи Викинг 1964 Просветленный (24216) 9 лет назад
Тайский танкист, это говно, только они и могут купить, А государства с финансами, покупают у России.
Станислав Новиков Ученик (113) 8 лет назад
Прочитал коменты идиотовпонял и понял Россия гниет изнутри из-за своей тупости! оплотов ещё а 13году было 10штук и ненаодном испытании он не захлох пршол их на отлично! что не сказать о вашем армате который на параде даже просто проехатса не смог пришлось отбуксировать! а про т90вобще построенном на базе древнего и очень неудачногот72!завидуйте молча ведь другого вам недобитса!