Аккумуляторы для цифрового фотоаппарата в каком исполнении лучше и качественнее?

Александр Знаток (345), закрыт 10 лет назад
ИЛИ
Лучший ответ
Elvira Просветленный (20351) 10 лет назад
Зарядное устройство с 4 аккумуляторами GP PB27GS270-CR4. Цена 1700 рублей. За три недели практически непрерывной съёмки ( отснято 2 флешки по 16 Гб и одна на 8 Гб) в условиях и минусовой температуры, в том числе, я их заряжала всего пару раз. Сама поразилась, что такие долгоиграющие. Пользуюсь недавно. Т. е. ещё новые.
Заряжаются долго. Ровно 8 часов. Есть индикатор зарядки.

Источник: Сняла телефоном, т.к. фотик остался без питания)))
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (585578) 10 лет назад
На верхнем фото - не аккумуляторы, а щелочные одноразовые батарейки.

А вообще аккумуляторы лучше брать проверенных марок (например, Sanyo, Varta, Ansmann), а не непонятную китайщину, которая с большой вероятностью не будет соотвествовать заявленным характеристикам.
110011 101010 Знаток (303) 10 лет назад
Смотри на ёмкость. 2100 очень мало. Смотри минимум 2500. Бренды не имеют значения.