Люди какой самый нормальный Анти-вирус?

BMW M3 E30 Мастер (2227), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
А как вам Авира Дер**о?
Голосование за лучший ответ
Technical Support Ученик (151) 9 лет назад
Лучшие антивирусы касперский нод32 и доктор веб, сам пользуюсь нодом он будет легче чем остальные в плане потребления ресурсов.
Ramiro'ZZ Оракул (78838) 9 лет назад
самых нормальных небывает, у всех есть свои недостатки. и всеми нужно уметь пользоваться. да и в некоторых ситуациях конечное решение стоит за пользователем, и если пользователь не особо грамотен, то часто принимается неверное решение которое влечет за собой заражение компа, и потом этот пользователь обсерает антивирь которым он пользовался. якобы он виноват. что касаемо антивиря, уже не первый год пользуюсь КИС-2010(1,2,3,4) каждый год новая версия) и проблем не знаю
Соотечественник Просветленный (25662) 9 лет назад
Их много, но у всех одно общее ядро - Linux.