Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Продолжаем. Вопрос №2

ДжеНИК Гений (56299), закрыт 15 лет назад
Первый вопрос : http://otvet.mail.ru/question/16705863/

Вторая причина измены - случайная связь. Когда человек и не собирался этого делать, но оказался в неудачном месте в неудачное время.
Дополнен 15 лет назад
Вроде и вопрос попроще, а вот с ответом затруднительно.
Лучший ответ
Алла N Оракул (93761) 15 лет назад
скорее, удачное место и удачное время))))))) )

мне кажется, большая часть измен происходит именно по этой причине.. .
скажем, курортный роман, командировка, попутчик в поезде (или самолете ;-) ) может, корпоративная вечеринка или что-либо в таком роде, когда человек выпил больше нормы и не контролирует себя.. .
пожалуй, этот вариант измены самый безобидный для семейных отношений... продолжение вряд ли последует...
Источник: получилось примерить? ;)
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Получилось. Тебе идёт :-))))))))))))))))))
Остальные ответы
Ангелвоплоти Мудрец (10679) 15 лет назад
по этой тоже не было... у меня только осознанно
---- Оракул (71809) 15 лет назад
я брезгливый человек... не могу идти легко на контакт... мне трудно... я за любовь
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 15 лет назад
Ой, нет.. . Ну. . ты же меня знаешь!))))
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Откуда, милая? Мы с тобой даже удачно ещё не встречались...:-)))
Не передумал еще... удачно встретиться?
нафиса Гений (76571) 15 лет назад
....тож бывает, когда соблазн велик, а котелок уже не особо варит... .

- Утро туманное, утро седое.. .
Рядом храпит мужичок с бородою
Кто он? Откуда? Где подцепила?
Помню, пила и кого-то лупила

Вроде, помадой писала на стенке
В кровь на танцполе разбила коленки
Кажется, плакала в женском сортире,
Выкурив "Мальборо" штуки четыре

Припоминаю - уснула в трамвае,
Чьей-то газетой себя укрывая
В сквере каком-то блевала салатом
Ехала в лифте домой, нассала там

Где мужика отыскала, не знаю.. .
На одеяле - дырка сквозная
Ляжки натерты. Еблась?? ? Вот пизда-то!
Ладно, вставай, что ли, хер бородатый.. .

ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Бывает? Да сплошь и рядом!.. Там где льётся спиртное и звучит музыка случки проходят как по конвейеру.
нафиса Гений (76571) - Солидарна
Ирина Суворова Мыслитель (5230) 15 лет назад
Да. Но не согласна, что это неудачное место и время.
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Сказано образно. А так, конечно, уже будущее разложит по полкам на удачную и неудачную. И не забывай, что мы всё-таки измену рассматриваем как порок, а не добродетель.
Пена Искусственный Интеллект (133689) 15 лет назад
Случаная со случайным.... для кого-то да.... не для меня...
Чё тебе? Да, тебе! Просветленный (40257) 15 лет назад
случайно споткнулась и упала. оригинально.. . а если серьезно, то когда в душе нет любви. то все причмны хороши. Я не верю в случайные измены. слово "случайно" добавляется уже после того, как измена произошла. это своего рода отговорка. И не надо говорить, что человек - это тоже животное и инстинкты часто берут верх...
Жена садовника Мюллера Мудрец (11366) 15 лет назад
у меня случайных не было, но подозреваю, что причина очень даже распространенная, особенно у современной молодежи, от которой часто можно услышать, что для секса не обязательно даже и знакомиться.
Алла NОракул (93761) 15 лет назад
привет, Наташа!
Жена садовника Мюллера Мудрец (11366) приветик, Аллусь, рада тебя видеть )))
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
К сожалению, верно
Стюша Оракул (98846) 15 лет назад
Да, тут согласна... Это где то на подсознательном уровне, чтоли... даже если думаешь, что нет.. я не буду изменять.. нет ни желания.. ни возможностей.. и тут бац! эффект неожиданности.. он как правило срабатывает... Такие измены вообще считаю.. по большому счету ничего не значат.. всплеск эмоций.. адреналин.. быстрый яркий секс... Хорошо, когда тут же осознаешь конечно.. что было конечно классно, но больше.. ни ни))) ) А то же и понести может.. понимаешь?)
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Понимаю. Так живо представил, что пожалел о том, что у меня так небыло никогда.
Desola Искусственный Интеллект (988281) 15 лет назад
Согласна!
Тем более сейчас, когда беру от жизни все!
Раньше было сложнее, первый раз думала - а надо ли мне это.... Но чаще всего, зов тела брал верх....
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
С этим тяжко бороться. Да, чаще всего и не надо.
Desola Искусственный Интеллект (988281) Прав... не надо....
Пользователь удален Профи (965) 15 лет назад
Когда происходит -это, то стараются не афишировать, все забывается как бы само собой. И списывается со своей совести.
Это не измена.
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Отчасти ты права, но всё-таки спорно твоё отношение к этому.
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 15 лет назад
В браке я была слишком сыта что бы предаваться случайным связям.
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Думаю, что сытость тебе просто не давала оказываться в таком положении. А вот если бы? То....
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) Все равно нет, никогда бы себе не позволи ла бы, а зря, теперь жалею что упустила возможности. Мой то муж их не упустил.
Алёнка Просветленный (31790) 15 лет назад
случайная связь-самая совестливая.. но и самая "взрывная")))
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
А стоит ли так взрываться, чтобы потом мучила совесть? Может стоит как-то ограждать себя от таких приключений внутренним табу?
Алёнка Просветленный (31790) вполне разумно изначально запретить себе удовольствие,чем потом безуспешно с ним бороться...)))мы знаем что плохо делать то или иное...но иногда запрещённый поступок доставляет огромное удовольствие)))))...а насчёт совести...мучает она не за то,что переспал(ла),а за то что тобою воспользовались или отъимели....и наутро не нужен не ты партнёру...ни он тебе...становится стыдно...но в глубине души ты готов ещё раз в это окунуться ...истинная страсть всегда неожиданна...)))но она и самая недолговечная)))она неповторима...может поэтому к ней тянет несмотря ни на что и тормозом будет только твои собственные принципы.... но-не могу не добавить-всегда легко говорить...а вот применять слова на практике...даже свои собственные-гораздо труднее..))))))))))