Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Продолжаем. Вопрос №3

ДжеНИК Гений (56299), закрыт 15 лет назад
Предыдущие:
http://otvet.mail.ru/question/16705863/
http://otvet.mail.ru/question/16706315/

Третья причина измены - сексуальная паника. Вы чувствуете, что ваша сексуальная сила угасает, начинаете паниковать и заводите любовника, чтобы показать, что вы ничуть не стали слабее в постели

С четвёртым вопросом придётся подождать. Хочу увязнуть в коментах и провести пару опросов.
Лучший ответ
Жена садовника Мюллера Мудрец (11366) 15 лет назад
пока мне об этом думать рано, но думаю, что с определенного возраста, это вполне реальная причина, как для мужчин, так и для женщин, особенно тех, кто обижен постоянным партнером и хочет ему доказать, что он еще ОГО-ГО какой (какая)!!!
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Именно так
Жена садовника Мюллера Мудрец (11366) Дженик, так даже не интересно ))), когда спорить то будем???
Остальные ответы
---- Оракул (71809) 15 лет назад
у женщин паника тоже бывает???
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Конечно!!! Когда ей вдруг кажется, что она уже не возбуждает своего партнёра, как ранее.
Ангелвоплоти Мудрец (10679) 15 лет назад
черт... опять не то...
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Не волнуйся. Вместе найдём :-))
александра усова Мыслитель (7028) 15 лет назад
возможно, у мужчин особенно
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
В этом контексте одинаково. Ты акцентируешь на мужчинах, вероятно, имея в виду кризис среднего возраста. Я бы выделил это как отдельную причину.
Элис Z Просветленный (32713) 15 лет назад
Пока причины нет, поэтому сейчас это тоже не моё.
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Радует. Плохая причина.
Чё тебе? Да, тебе! Просветленный (40257) 15 лет назад
здесь не смогу ответить, наверное. если человеку нужно идти на сторону. чтоб доказать, что он что-то может. то я ему сочувствую.. . всей его жизни...
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Я тоже.
нафиса Гений (76571) 15 лет назад
...Ну, здесь я думаю, спорный вопрос. Что такое сексуальная паника - мне не совсем понятно. На крайний случай, для проверки боеспособности, наверное есть мастурбация и онанизм... .

- Долго был я в глубокой прострации,
Находясь в состоянии «грогг» ,
Я о женской узнал мастурбации,
И в ту ночь сном забыться не смог.

Я глаза в темень пучил недвижимо,
Проецировал гнусность картин,
Где сюжетно мужчины унижены,
Где низложена нужность мужчин.

Там нет места возвышенно чистому,
Там ехидный шуршит шепоток,
От украдкою трения быстрого,
Меж дебело расхристанных ног.

Там нет места для высшей гармонии,
Там Пэр Гюнтом не бредит Сольвейг,
Инь и Янь - знак пустой антимонии,
Плод эдемский отвергнут. И Змей.

***
Мироздания чахнут посевы,
Мир кренИтся над вОлнами вод,
Ах, зачем мастурбируют девы?
Мне ж, при этом, никто не даёт…

ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Это совсем другое. Никакая мастурбация не докажет женщине, что она ещё может быть соблазнительной и желанной, а мужчине, что он ещё может соблазнить и увлечь.
нафиса Гений (76571) -Значит я не поняла. Ты написал "сексуальная сила", наверное вернее было бы "сексапильность, сексуальная привлекательность", ну не как не сила.
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 15 лет назад
Наверное, это акуальнее у мужчин!
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Не согласен. Боязнь импотенции тут не при чём. Прочитай мой комент Нафисе.
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) да, ты прав, мой генерал!)))
Пена Искусственный Интеллект (133689) 15 лет назад
Это быстрее о мужчинах....хотя....кто знает...
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Не согласен. Боязнь импотенции тут не при чём. Прочитай мой комент Нафисе и Людмиле.
Пена Искусственный Интеллект (133689) )))) я тоже не имела в виду именно импотенцию....поэтому и написала"...хотя... кто знает"))))) Приветик.)))))))))
Алла N Оракул (93761) 15 лет назад
сексуальная паника?
да, пожалуй, соглашусь... скорее это причина мужских измен.. ведь женщина с возрастом становится более сексуальной... в том плане, что начинает больше ценить секс.. .
да и может женщина практически всегда... даже, если не хочет... природа.. .
ведь речь не в сомнениях в собственной привлекательности, так я понимаю?
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Ты не правильно поняла. Речь именно о сексуальной привлекательности.
Алла N Оракул (93761) ну если речь о сексуальной невостребованности, как сказала Анна или в сомнениях в собственной привлекательности...то- конечно!- такой способ доказать себе имеет место быть у многих... кстати, женщине порой и флирта достаточно... хотя...;)
Ирина Суворова Мыслитель (5230) 15 лет назад
Слава богу до паники ещё не дожила (тьфу 3 раза) . Эта не моя причина.
Ирина СувороваМыслитель (5230) 15 лет назад
Ты потом по-дольше не закрывай свои вопросы, хочу ответить на все, но долго сидеть не выдержу.
ДжеНИК Гений (56299) И дай бог, чтобы миновала тебя чаша сия. А вопросы буду держать до последнего срока.
Стюша Оракул (98846) 15 лет назад
Вот тут незнаю.. моя сексуальная сила не угасает.. мне кажется наоборот.. возрастает и возрастает... мне порой даже страшно самой...)
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Это же здорово!.. Чего страшиться?
Пользователь удален Мудрец (14995) 15 лет назад
нет
это у мужского пола скорее будет ответ да
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Не согласен. У женщин тоже полно причин.
Пользователь удален Мудрец (14995) Вы чувствуете, что ваша сексуальная сила угасает???это утверждение применительно к мужикам женщина - БОГИНЯ, как у богини может что либо угаснуть?Причин то полно, но конкретно эта считаю чисто мужская причина!эт мое субъективное мнение:)
Desola Искусственный Интеллект (988330) 15 лет назад
Даже не знаю.. .
Ну какая паника может быть в 29 лет?))))))))))) )
Хотя в чем-то ты прав.. . отсюда мои случайные связи - я сама себе доказываю, что я еще просто душка)))))))
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Вот-вот. Это ведь знать всем необходимо.
Пользователь удален Профи (965) 15 лет назад
Это все очень индивидуально.
Классически на такую измену сразу не пойдет из-за этого. Тем более жнщина, сначала все-таки будет налаживать отношения с мужем.
Или если все таки измена, то муж об это ничего не узнает... Измены не вижу.
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Хочу быстрее добраться до причины, в которой ты всё-таки узришь измену :-))))))) Очень любопытно.
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 15 лет назад
Паники никогда не было. Всегда верила в свою сексуальность.
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Это здорово, и правильно.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 15 лет назад
Допускаю такую вероятность... Если заменить слова "сексуальная паника" на "сексуальная невостребованность"...
Но.. . не на сегодняшний день!))))))
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Пусть такой день никогда не наступит!