Отечественный мотоцикл урал

Виктор Макаров Ученик (82), закрыт 9 лет назад
Ребят скажите если поставить на мотоцикл урал, один карбюратор, что изменится? ну потеряет ли он тягу? оборотистость? мощность в конце концов? и каким будет расход? кстати если ставить один карбер то какой лучше? Заранее спасибо
Дополнен 9 лет назад
можно поставить и один карбюратор, только надо штаны делать, и все будет тип топ
Дополнен 9 лет назад
я бы с радостью поставил инжектор, но это не тот мот, на который так просто поставить мозги и прочие требования для инжектора, тут как минимум надо иметь днепровскую раму чтоб все вместить, да и вообще нужно ПО нормальное, чтоб все работало как по маслу.
Лучший ответ
SERWER Просветленный (25892) 9 лет назад
Ставят один карбюратор и много не надо переделок, убирают воздушный фильтр с Урала, на его место ставят карбюратор от Запорожца сороковки, единственно надо сварить паук, от карба один флянец и и выход две трубки на цилиндры, а воздушный фильтр ставят сбоку, подобрать трубу и -один конец на карбюратор, второй на фильтр, подбирай подходящий с любого мота. Расход топлива буде меньше и тяга лучше. Дерзай
Остальные ответы
Максим Торохов Мастер (1758) 9 лет назад
а как ты собираешься один карб ставить на два совсем не рядом стоящих цилиндра? это не ижак, расположение цилиндров совсем другое, тут как ни крути 2 надо ставить
Герой асфальта Гений (52295) 9 лет назад
По идее можно, однако длинные впускные патрубки снизят тягу на высоких оборотах, которая у Урала и так не блещет. Короче - ездить будет, но хуже.
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126228) 9 лет назад
ставят от запора или оки. на холодную запуск хреновый, потому как трубы длинные, а так очень даже. ставят вместо воздухана!
Иваныч Просветленный (42594) 9 лет назад
Лучше чем сказали Сервер и Андрей не скажешь, послушай толковые ребята. Воздухоочиститель можно поставить бумажный.