Странный вопрос. ) Сорт помидора по признакам определите? +++

n. Искусственный Интеллект (424416), закрыт 9 лет назад
Сегодня купила несколько рассадин на пробу и забыла название. )))

Название из 5-6 букв. Одно слово (наподобие "Топаз").
Для улицы.
Ранний.

Рассада не коренастая, обычная.

Форма плодов сердцевидная. Чем- то похож на Де Барао по форме плодов.

Красный.

Размер скорее средний.

Хорош для консервирования.

Из новых, но уже достаточно распространен в средней полосе.
Лучший ответ
муряма. Мудрец (17501) 9 лет назад
По внешнему виду рассады не определите. Я свои высадила - один сорт очень высокорослый с крупными плодами, другой низкорослый с мелкими, но сейчас они выглядят абсолютно одинаково, не найдёшь ни одного различия.
Остальные ответы
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186782) 9 лет назад
Вот тут можно задать параметры и отфильтровать сорта
http://tomato-perez.ru/
BERGENIA Оракул (65701) 9 лет назад
Взрыв? Челнок? Ямал? Джина?
n.Искусственный Интеллект (424416) 9 лет назад
Спасибо, но нет. )
Как слово увижу, так вспомню. )

Каталогов много пролистала, пока нет. (
Байкер из склепа Искусственный Интеллект (161154) 9 лет назад
Томат Topaz (Huan U)Высокорослый сорт из Китая дает большое количество некрупных
помидоров массой не более 25-30 г. В процессе созревания куст буквально
усыпан плодами желтого цвета с зелеными штрихами. Зрелые томаты
приобретают прозрачную, перламутровую кожицу c золотистыми прожилками.
Вероятно, поэтому томат известен так же под другим названием Топаз.
Томат Хуан-Ю устойчив к растрескиванию плодов и вынослив к болезням. Плоды чудесного сладкого вкуса и приятного аромата.