Еще раз об Одессе..

Вот некоторые долбаки говорят, мол "сеператисты" напали на мирных фанатов.
Но у них (этой толпы фанатов-ультрас-правосеков) в руках здоровые топоры, лопаты. .
это хорошо видно на видео. А также у всех дубины, щиты, у некоторых бронежилеты.. .
Зачем мирным людям ходить по городу с топором, объясните?
И их больше тысячи. Среди сторонников "антимайдана" было большинство женщин. Мужчин не больше сотни. Много пожилых, либо совсем молодежь.
Кем надо быть, чтобы всерьёз верить, что пара сотен людей в таком составе (с женщинами и пожилыми людьми) нападёт на толпу громил с дубинами, щитами, топорами, которых 1.5-2 тысячи? ! И ещё. Хоть у одного из погибших или пострадавших сторонников референдума было найдено оружие? Нет. Так о чем вообще речь?
..да, были провокаторы с автоматами, которые стреляли по толпе под прикрытием милиции. Те их не трогали. Как такое могло быть? ? Они начали конфликт, спровоцировали бойню, и потом исчезли. . Если б они были вместе с аннимайданом, они бы их защищали, не так ли? Четверо с автоматами вполне могли бы остановить толпу (столько насчитали по видео) . Хоть 1 автомат найден на месте, в здании? Хоть 1 задержан с оружием? Где они?

Дополнен

ps - кто не видел - посмотрите выпуски про Коломойского, его разговор и т. д. http://www.vesti.ru/videos?vid=598904 Как выясняется, смерть многих людей в Одессе - это его гешефт. ..Но разве он бы творил такое, если б влиятельное международное еврейское лобби его не поддерживало?

http://otvet.mail.ru/answer/1710334789

Только слепому, глухому и без мозгов может быть не понятно, что это была спланированная и организованная акция киевской хунты и правосеков против одесситов, имеющих иную точку зрения на происходящие события на Украине !

все было спланировано и согласовано властями киева они решили начать наступление по всем направлениям И в Одессе и на востоке Украины. Поэтому и нет до сих пор настоящих обвиняемых, также как и при расстреле на Майдане. Пытались свалить на российских спецназовцев .не получилось Слишком много свидетелей и видио, отражающих факты

Ты с топорами-то переборщил. Задавая такой вопрос, учитывай, что будут цепляться за мелочи и в них главное уже не будет видно.