Очень нужен совет!

Александр Арефьев Профи (843), на голосовании 9 лет назад
Хочу купить домашний кинотеатр (dvd+колонки с сабвуфером) для музыки в стиле рэп, хип-хоп и фанк, но не знаю какую взять модель. Кто что советует - другим не нравится. Цена от 15 тысяч и не больше 35 тысяч. Нужны четкие верха, а сабвуфер чтобы был глубоким без бубнения и громыхания
Народ выручай!
Дополнен 9 лет назад
ЕСТЬ ЗДЕСЬ ЗНАЮЩИЕ?
Голосование за лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260772) 9 лет назад
Друзья, подскажите пожалуйста, что лучше для дома : домашний кинотеатр или саундбар?

К сказанному могу добавить, что 1000$ за ДК, это лишь начальная стоимость действительно достойных домашних кинотеатров. .
Они отлично показывают фильмы и замечательно играют музыку.

Но это не означает, что без больших денег нельзя получить удовольствие. Просто ищите подходящие для вас модели ДК
Конечно, про какие-то особенные верхи и выдающиеся басы, придётся больше рассуждать. Но при должном уровне регулировок и соответствующей записи фильма, можно рассчитывать на вполне достойный вариант.
Кстати, стандарт DVD, разработанный ещё в прошлом веке, постепенно уходит. Самое лучшее можно получить лишь с Blu-ray (Блю-рей) дисков. .

А вообще, настоящий ДК - это комплекс, состоящий из многих электронных и акустических компонентов. Чтобы собрать их и грамотно настроить, потребуются время и знания.
"ДК из коробки" покупаются нетерпеливыми зрителями, которым нужно всё и сейчас. .
http://forum.ixbt.com/?id=61
http://forum.ixbt.com/?id=60
http://forum.ixbt.com/?id=62