подскажите, какие бывают цели визита иностранцев в Россию

Анастасия Знаток (448), закрыт 8 лет назад
для диплома нужен перечень целей приезда иностранцев в Россию. помогите, пожалуйста
Лучший ответ
Остальные ответы
zalex Искусственный Интеллект (265570) 9 лет назад
Учись учится САМОСТОЯТЕЛЬНО! Неужели до сих пор поиском в интернете пользваться не научились?
alina Просветленный (27157) 9 лет назад
туризм, бизнес, частный визит (к родственникам например или друзьям) ,
по крайней мере визы делятся именно по этим видам, не считая рабочую визу.
АнастасияЗнаток (448) 9 лет назад
а рабочая виза к бизнесу не относится
zalexИскусственный Интеллект (265570) 9 лет назад
У Вас каша в голове. Туризм, бизнес, поездки к родственникам и друзьям, лечение - это всё в той же Шенгенской зоне является ЧАСТНЫМ ВИЗИТОМ и под всё это даётся краткосрочная виза типа "С"! Кроме неё существует ещё только национальная виза типа D (даётся для работы и учёбы) и транзитная.
Dmitry Искусственный Интеллект (583283) 9 лет назад
Туризм, деловые поездки, военная интервенция.
бусеныш Мастер (1987) 9 лет назад
Если у вас юридическая специальность, то подойдет еще довольно развитый секс-туризм !
EN Знаток (382) 9 лет назад
Лучше посмотреть на сайте МИДа РФ.
Ольга Искусственный Интеллект (101702) 9 лет назад
Если верить нашему телевизору цель только одна - шпионаж и вербовка.
Sinka Оракул (67315) 9 лет назад
для получения визы в Россию из-за границы есть только две категории: туризм и деловая поездка (бизнес) .
Для деловой визы нужно как правило приглашение от фирмы.. . По приглашению (к родственникам) в Россию ездить считаю тупостью, проще так визу сделать и родственников или друзей не напрягать...