Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно опять о том же? Измены, №8

ДжеНИК Гений (56299), закрыт 15 лет назад
Предыдущее семь:

http://otvet.mail.ru/question/16705863/
http://otvet.mail.ru/question/16706315/
http://otvet.mail.ru/question/16706709/
http://otvet.mail.ru/question/16707364/
http://otvet.mail.ru/question/16707505/
http://otvet.mail.ru/question/16708082/
http://otvet.mail.ru/question/16708582/

Желание разогреть былые отношения в браке – является еще одной причиной измен, как и обычное оправдание, когда вы, таким образом, пытаетесь доставить себе хоть немного удовольствия. Разве не так?
Вы никогда не жалели о том что чувства уже охладели? Нет, любовь ещё где-то живёт, но хочется страсти.. .
Лучший ответ
Алла N Оракул (93761) 15 лет назад
поиск страсти и бурного секса на стороне- вещь понятная и довольно распространенная.. .
только КАк таким образом можно разогреть отношения в браке, я не очень понимаю. .
только... может быть, если измена- виртуальная? или в фантазиях? Хотя... женщины и мужчины по разному относятся к своим изменам. .
Цитата из одной статьи:
"Женщина в большей степени, чем мужчина, эмоционально вовлечена в связь на стороне, поэтому ей труднее «разрываться на два фронта» . В результате измена может оказаться крахом ее семейной жизни.
Мужчины, похоже, менее ответственны, им для измены кризис в семье не нужен. Достаточно таких обстоятельств, как любопытство, внезапное вожделение или просто подходящий случай. Как следствие, для мужчины секс на стороне не является чем-то значительным, тем более — поводом для ухода из семьи. "
с текстом согласна на все 100, поэтому и процитировала...
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Я с этим текстом тоже согласен на все 100%. И ты знаешь, я понимаю эту фразу : "Желание разогреть былые отношения в браке". Больше того - ощущал это на определённом этапе.
Остальные ответы
Ангелвоплоти Мудрец (10679) 15 лет назад
Наконец то!!! то что надо!!
Источник: только это №7
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Ну, извини - запутался из-за опроса. Так ты теперь успокоилась?:-)))) Других причин точно нет? А то ведь я ещё продолжать буду.
Ангелвоплоти Мудрец (10679) я думаюь есть!! продолжай обязательно!
Елена Премудрая /Ленок/ Мудрец (14392) 15 лет назад
Сложно отвечать, т. к. мне изменять некому
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Дай бог, чтобы и не пришлось, когда будет кому.
Пена Искусственный Интеллект (133689) 15 лет назад
Да, знаю таких людей, которые таким образом греют отношения в браке.... им виднее, конечно... правда и семьи не распались.. .

ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Думаю, что это самая распространённая причина.
александра усова Мыслитель (7028) 15 лет назад
а можно честный -пречестный ответ: да я уже 7 лет в браке, нет чувства не охладели, но мне нравится внимание со стороны других мужчин, муж ревнует, но по тихому - обижается и задумывается, изменять направо и налево не могу - совесть мучает: муж меня любит, цветы покупает по поводу и без, машину мне купил, за институт мой платит, хочет второго ребенка. короче говоря вышесказанное меня останавливает, хотя нравятся мне многие....
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Если я правильно понял, то ты всё-таки не исключаешь возможность измены?.. Ты пока только боишься угрызений совести. И хочется, и колется?.. Что ж, тут одинаково возможны оба варианта. Либо твои моральные принципы победят, и ты так и останешься верной женой, либо тебе подвернётся коварный соблазнитель, и ты пустишься во все тяжкие.
Согласна?
Стюша Оракул (98846) 15 лет назад
да. вот это правда.. пожалуй... точно
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 15 лет назад
Именно страсти мне и не хватает, а также внимания и ласки мужа. Поэтому я стала холодна с ним и часто отказывала в сексе а в результате измена его и развод.
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Да, сюжет избитый. Именно поэтому и более печален.
А ты не моя первая жена?:-))))))
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) Нет, не твоя)))))))))
нафиса Гений (76571) 15 лет назад
...Дак мало ли чего хочется. Мне может хочется многих из правительства расстрелять.. .
..Давайте коммуны устроим, будем трахатьс я как крысы... .

- Молодожёны. Страсть бушует!
Восторг любви ещё силён.
Сердца пока ещё волнует
Зов плоти. Разум ослеплён!

Весьма активно, половую,
Супруги жизнь свою вели,
И секс различный практикуя,
Меняли позы, как могли.

За «Камасутру» взялись скоро
И стали тексты воплощать.
Но вот, уж третьего партнёра
По плану стало не хватать.

Соседа тут кандидатура
Сама собой тогда всплыла.
Всё подходило – пол, фактура.
Договорились, масть пошла!

Летит страница за страницей!
Кругом царит сплошной нефрит!
Смешались в кучу ягодицы,
И каждый стонет и хрипит!

Но вдруг, прервав процесс фривольный,
Сосед стремительно привстал!
«Всё, я пошёл! С меня довольно!» -
Молодоженам он сказал.

Муж изумился: «Что ты гонишь? !
Послушай, что за чудеса? !
Чувак, куда же ты уходишь,
Гляди - какая «колбаса»! »

«Нет, так, ребята - не годится!
Ебал я Вашу «колбасу»! !
Семидесятая страница! !
А Я – ВСЁ ХУЙ ТЕБЕ СОСУ!!! »
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
ГЫ:-)))))))))))))))))))))) Туда же. Ну, ты знаешь)))
нафиса Гений (76571) Я рада....
Ирина Суворова Мыслитель (5230) 15 лет назад
Это уже ближе к истине.
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Но ещё не то?
Жена садовника Мюллера Мудрец (11366) 15 лет назад
Об охладевших чувствах, конечно, жалею. И страсти ОЙ как хочется, и изменяю, пожалуй, именно по этой причине, но вот никак это не разогревает былые отношения в браке, ..никак.
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Раздуть огонь можно только тогда, когда ещё есть хоть одна искорка.
Элис Z Просветленный (32713) 15 лет назад
Вот это близко, но как оказалось, так же опасно, как и любая другая причина.
Точно знаю – когда меня встретишь,
Ты, возможно, меня не узнаешь.
Пробежишь в суете, не заметишь,
Не найдешь, и опять потеряешь
Как в жестокие игры играем…
Искру в пламя – уже не раздуешь,
Тосковать о несбывшемся станем…
Буду помнить, и ты не забудешь.

ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Значит, всё-таки опять не то? Бум искать :-))
Элис Z Просветленный (32713) Привет! Дженик, это именно то, просто ты меня не понял. Опасно потому что развалилось всё. Получилось не ради разжигания страсти, а для "потопления" этих страстей. Но я не жалею, ответ в след. твоём вопросе.
Desola Искусственный Интеллект (988283) 15 лет назад
Что-то в этом есть.. .
Но не вернуть былую страсть, а именно доставить себе любимой/ любимому удовольствие. Да и любовь не обязательно где-то там живет, она может быть такой же огромной, как и была в начале, но.. . теплоты, заботы все меньше, банально, и времени на все это с мужем/женой жалко.. . быт заел.. . И вот появляется ОН/ОНА и все это дает...
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Да-да. Всё именно так и начинается.