Как сделать, чтобы на iPhone не приходилось перезагружать, чтобы заработал интернет, после погашения долга на балансе?

LaFleur Гуру (4995), на голосовании 9 лет назад
Вот у меня оператор МТС, раз в месяц снимают за интернет абонентскую плату. И если баланс уходит в минус, то соответственно интернет отключается. Далее я пополняю баланс, но для того, чтобы интернет снова заработал приходится перезагружать телефон, почему так?
Простое отключение и включение сети через настройки не помогает, все равно приходится перезагружать. Как этого избежать?
Голосование за лучший ответ
Beny Мудрец (10238) 9 лет назад
Это зависит не от телефона, а от оператора, ни как