как называеться песня и где её скачать бесплатно?

Пользователь удален Профи (557), закрыт 17 лет назад
где таие слова: А нам нужна одна победа одна на всех мы за цегой не постоим.... и там ещё чето про 10 десантный батальон Помогите плиз.
Лучший ответ
dom Мудрец (18120) 17 лет назад
Неплохой сайт с музыкой советских времен .поищи там http://www.sovmusic.ru/
Остальные ответы
Ульяна Мелихова Просветленный (38723) 17 лет назад
Это песня из кинофильма по моему Белорусский Вокзал, если не ошибаюсь. А вот где скачать не знаю.
Андрей ооо Ученик (148) 17 лет назад
есть у меня в части на компьютере точно
укен Мыслитель (6731) 17 лет назад
Эх Слава, Слава.Стыдно не знать! Из фильма "Белорусский вокзал".
Пользователь удален Мастер (2148) 17 лет назад
Песня из к/ф "Белорусский вокзал". А значит нам нужна одна победа, одна на всех, мы за ценой не постоим.
Сергей Иванов Гуру (3713) 17 лет назад
Скачать тможно с мула, там есть
Baby Мастер (1563) 17 лет назад
Из фильма "Белорусский вокзал".Где скачать не знаю: -(