Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как перенести запись с аудио кассеты на CD диск?

Алексей Устинов Ученик (165), закрыт 17 лет назад
и кто может ине помочь по этому поводу?
Лучший ответ
Jax Гений (95644) 17 лет назад
купи провод джек-джек (рублей 100 максимум). Один конец в плеер / муз центр, другой в line-in (или mic-in) звуковухи. На центрк включаешь play, на коппе REC (из любой программы, можно даже из пуск-програмы-стандартные-развлечения-звукозапись).
Остальные ответы
Андрей Белковский Мастер (1000) 17 лет назад
свяжитесь с компанией Александра Смирнова - они этим тоже занимаются

Номер ICQ: 160-990-463
Имя: Александр
Ник: AUDIO&MIDI
Адрес: Россия
Организация: AUDIO&MIDI
Рабочий телефон +7 0951095913
Тема: AUDIO&MIDI :: профессиональное звукозаписывающее и видео оборудование. Готовые решения для Home&Project студий
Источник: прибегал к услугам компании
Пользователь удален Гуру (2632) 17 лет назад
Легко! Паяешь провод. Вставляешь в микофон, а др конец в мафон в разъем для наушников. Потом нужна соответствующая программа. (например Sound Forge). Врубаешь на компе "запись" а на мафоне песню. Конечно с первого раза не получится тк надо подобрать громкость микрофона. Вот записал, сохранил в MP3 например, потом на диск можно записать. Я так сто раз делал.