Кто-нибудь знает как скинуть деньги со своего телефона на другой (МТС)? Помогите!!!

Рина Мыслитель (6726), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
oslinka Ученик (227) 15 лет назад
*112*номер абонента*сумма#вызов
РинаМыслитель (6726) 15 лет назад
Извините,а восьмёрку набирать?
oslinkaУченик (227) 15 лет назад
Нет без восьмёрки, в десятизначном формате
Рина Мыслитель (6726) Спасибо,выручили!
Марлен АметовУченик (177) 9 лет назад
это Россия?
нет Япония
Остальные ответы
Леонид Профи (965) 15 лет назад
вот что написано на оф-сайте
http://www.mts.ru/services/manage/refill/
Закончились средства на счете? Нет возможности самостоятельно пополнить баланс? Попросите самых близких людей помочь вам.
C просьбой пополнить ваш счет вы можете обратиться к тому, кому больше всего доверяете. Чтобы передать свою просьбу о пополнении счета, вам нужно просто набрать со своего мобильного телефона следующую команду:
116номер абонента в 10-тизначном формате
Например: 1169101234567
Отправить сообщение можно абонентам сети МТС, Билайн и Мегафон!
Также, можно составить запрос, набрав 1117, выбрав пункт меню «Пополни мне счет» (или выбрать данный пункт меню через Мобильный портал *111#).
Абонент, номер которого вы указали в запросе, получит SMS-сообщение с текстом: «Пожалуйста, пополните мне счет» .

Пополнить ваш счет он сможет наиболее удобным для него способом:
при помощи карт оплаты;
наличными в салонах-магазинах МТС, у официальных дилеров и партнеров;
с помощью услуги «Прямая передача» *

Услуга предоставляется бесплатно, не требует подключения, доступна для всех абонентов МТС в домашней сети. Получать сообщения могут абоненты, находящиеся как в домашней сети, так и роуминге (международном, национальном, внутрисетевом) .

В сутки можно отправить не более 5 запросов.

Если после отправки сообщения на экране вашего мобильного телефона вы видите нечитаемые символы, возможно, ваш аппарат не поддерживает русский язык. Для смены языка отображения информации наберите команды:
http://www.mts.ru/services/manage/refill/
РинаМыслитель (6726) 15 лет назад
Огромное спасибо!
Пользователь удален Мастер (1125) 15 лет назад
*112*номер абонента в формате без 8-ки*сумма#ВЫЗОВ.
Перевод возможен на сотовый телефон в том случае если абонент не находится в кредитном балансе.
РинаМыслитель (6726) 15 лет назад
Спасибо большое!
Tatyana CУченик (109) 15 лет назад
Всегда пожалуйста!
Кассиус Джей Ученик (172) 8 лет назад
Отправляете SMS тому, кому хотите пополнить счет с текстом #перевод (сумма перевода) например- #перевод 100 и нажимаете "отправить", в ответ приходит SMS от оператора чтобы подтвердить, отправляете в ответ любое слово и счет другу пополнен..
Максим БелавинУченик (119) 7 лет назад
ура... получилось... спасибки...
ПарочкаУченик (112) 7 лет назад
единственный верный ответ! спасибо!
ФёдорЗнаток (489) 7 лет назад
самое хорошее решение и работает, спасибо