Последний министр иностранных дел СССР Фамилия

Маргарита Калинина Ученик (131), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
ФЭТ Мыслитель (8683) 9 лет назад
Путевый или так себе
ЧЁНАДО?КОМУ НАДО? Мыслитель (5166) 9 лет назад
Сливал СССР тока в путь. не отстаивал .сука ГРУЗИНОЖОПАЯ
Наталья Чулкова Мыслитель (5601) 9 лет назад
Эдуа́рд Амвро́сиевич Шевардна́дзе -Министр иностранных дел СССР (1985—1990 гг.).
Юрий Радионов Просветленный (34793) 9 лет назад
Кажись Шеварнадзе Эдуард Амвросиевич был недолго, что то чуть больше месяца и называлась его должность уже по другому (кажется министр внутренних сношений) . Так, что походу получается, что последним министром иностранных дел СССР был Борька Панкин (с августа по ноябрь 1991 г.)